Сиреневенькая• 26 ноября 2013
у кого что сегодня на ужин?
уже опух мозг(((((((
что приготовить???
Ширли-Мырли• 26 ноября 2013
муж сказал, что ему запеканка с айвой и орехами с творогом устроит-готовлю
Angelika2010• 26 ноября 2013
свекровь передала замороженные свои домашние голубцы, вот буду тушить в томате, к чаю запеканка вчера делала, и на десерт фрукты
Девальвация• 26 ноября 2013
Жаркое с ребрышками,капуста ’пелюстки’ на закуску по домашнему рецепту,чай и лимоный пирог я испекла.Жду мужа домой.
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2013
Мясо, запеченное в рукаве, мужу запеченый же картофель, мне салат из рукколы с моцареллой помидорами и тыквенными семечками. Дети супчик поедят
Angelika2010• 26 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
ого как у вас,каждому свое
Смурфик• 26 ноября 2013
и у меня запеканка отваренный рис не шлифованный, фарш телятины обжаренный с луком, капуста обжаренная и чуть добавила кетчупа, грибы обжаренные тоже и сверху натертый сыр и оливки, все жарила без масла на антипригарной сковороде. Потом все в духовку на 180 на 30 мин. Выложила слоями как в написала выше. Ребенок 2,8 ел с удовольствием насыпала добавку сама не ожидала что будет так вкусно.
Выкупаная• 26 ноября 2013
на диете уже 14 день последний,поэтому только кефир,боже как я счастлива!завтра смогу бульйончик похлебать куриный....
гречку до конца жизни не куплю!!!!!
Сиренькая• 26 ноября 2013
Кролика уже поставила в духовку, на гарнир еще не знаю что
картошку пюре, наверное. Синяя капуста и буряк с чесноком. На десерт бисквит с голубикой
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Детям супчик на ужин ?
Спасатель Малибу• 26 ноября 2013
инд.печень с замороженной смесью из овощей,салат из молодой капусты и зел лука - муж на диете)
а я кофе с молоком и тост с семгой,ну и у него кое чего поклюю из выше написаного)
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
судя по отзывам...все живут не плохо
Да нормально у нас живут, вы на выходных в супермаркетах посмотрите, корзинки люди еле прут впереди себя.
Спасатель Малибу• 26 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
прочла про кролика и сразу перевела взгляд на мою малышку любимицу лежащую рядом