Сиреневенькая• 26 ноября 2013
у кого что сегодня на ужин?
уже опух мозг(((((((
что приготовить???
arina_prestigh• 26 ноября 2013
Запекаю в горшочках- картофель с мясными фрикадельками и цветной капустой.А к чаю испекла дрожжевой рулет с маком.Что то не хочется мне сегодня много на кухне возиться))типа взяла отгул)))) Ну а моим’ диетикам’- крамбль с тыквой и ананасом и йогурт 0%
arina_prestigh• 26 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
я Оливье делаю.еще что нибудь придумаю пока муж придет
Давно его не готовила.Так захотелось,завтра наверное нарубаю тазик оливье))
Ответ дляСмурфик
и у меня запеканка отваренный рис не шлифованный, фарш телятины обжаренный с луком, капуста обжаренная и чуть добавила кетчупа, грибы обжаренные тоже и сверху натертый сыр и оливки, все жарила без масла на антипригарной сковороде. Потом все в духовку на 180 на 30 мин. Выложила слоями как в написала выше. Ребенок 2,8 ел с удовольствием насыпала добавку сама не ожидала что будет так вкусно.
прикольно..запомнила
arina_prestigh• 26 ноября 2013
Ответ дляЛЮБА
куриные медальоны под гранатовым соусом, супчик с цветной капустой на индюшином бульоне.на сладкое профитроли,пирог с песочного теста с яблоками под белками.
Куриные не пробовала,только телячьи так готовила.Спасибо за идею
arina_prestigh• 26 ноября 2013
Ответ дляЛЮБА
так что надо, все сесть и съесть? если съесть кг отварной курицы, и литр каши, то поправиться можно не слабо...
Согласна.Если кушать в меру,то кг лишних не будет.
У меня кум сам за один присест может скушать целую курицу кг так на 2.Вес пока у него 180 кг,но смотрю не предел это у него((
Ответ дляЛЮБА
а если добавить на кончики ножа корицы в соус, и чайную ложку коньяка, и отдельно сделать карамелизированный лук, положить на каждый медальон, и залить соусом.........
Люба, прекратите! Это ж глумление)))
У меня в жизни такого не получалось сделать, а вы так вкусно рассказываете...
Молчавочка• 26 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
А у меня магазинные вареники с картошкой. И никакого десерта.
тоже самое, только мандаринки и хурма
Гороховая• 26 ноября 2013
А мы а санатории!!!Запеканка морковная,пюре,зразы паровые,творог с медом,чай
Молчавочка• 26 ноября 2013
Ответ дляcoloritka
при чем тут каша с курицей
я про десерт, мечтаю на ужин скушать десерт и с утра не поправится на полкило
Кстати сладкие фрукты вечером, тоже в плюс добавляют
Сиренькая• 26 ноября 2013
Ответ дляЛЮБА
А Вы на Мастер шеф не пробовали пойти?:))))