Капитанша• 10 июня 2020
Это случилось! И никакое чипирование не нужно, покажи свою морду
Мне страшно, биг дата уже в деле
120-120-120 (не худею)• 10 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Коломойского
Та неее. Этот дядька местного разлива)) мне нужна морда лица побогаче
Бесстыдница• 10 июня 2020
Ответ дляКапитанша
Вход на личном телефоне к себе в телефон одно дело. А тут оплата. Я пользуюсь отплатой телефоном по отпечатку. Но своё лицо? Я не хочу его показывать.. скоро в трусы залезут. И тут даже Афон не нужен, в том то и дело, это скоро каснется всех, суть в том что это и есть то самое чипирование, чтоб следить за людьми. В один миг оп, и твои счета заморожены и ты никто, отрезан от мира!!! А наличных нет. Подыхай
ділянка земли спасет вас
Мадам Тю-лю-лю• 10 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
А если я накрашусь сильно оно меня узнает?
как вы красите расстояние между носом и лбом. или от нижней губы до окончания подбородка?
Чики-брык• 10 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А если морда лица поправится после карантина, что в экран не влезет, как платить? И это еще хорошо, что не придумали писями-сисями
Или сделаешь вечерний макияж и уже не расплатиться. Или умываться придётся.
Астановитесь• 10 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А опой когда можно будет рассчитаться? Или она только для бюджетных платежей?

За коммуналку
Кукусик• 10 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А вы Киев... Киев... Днепр новатор!
Вообще то в Днепре главный офис привата.
Сигарный шланг• 10 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Между носом и лбом крашу глаза)
Вот пример из инета, как оно узнает что это одна дама
Мадам Тю-лю-лю• 10 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Между носом и лбом крашу глаза)
как это влияет на длину носа или лба?
кнопкодав• 10 июня 2020
Можно ради прикола ходить свою рожу тыкать, ну а чё , вдруг я с кем то двойники.
Сигарный шланг• 10 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
как это влияет на длину носа или лба?
Блин я не хочу что бы мой нос меряли, еще смеяться будут
кнопкодав• 10 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Бегу делать пластику под самого богатого человека в мире
Девчонки, советуйте, кого на лице вылепить
Билл Гейтс
все по ГОСТу!• 10 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Между носом и лбом крашу глаза)
Легко узнает в любом виде, в том числе в темных очках и с любой прической. А вот в маске - нет.
120-120-120 (не худею)• 10 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Билл Гейтс
Он умер. А воскресшему деньги назад уже не вернут))
кнопкодав• 10 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та ладно, ничо он не умер. Только чипировать всех собрался
выходные пролетают• 10 июня 2020
Ответ дляКапитанша
ну вы дикая
мистерЛяпсус• 10 июня 2020
Ой, а как это на кассе надо будет говорить, чтобы планшет тот активировали? Оплата лицом?
120-120-120 (не худею)• 10 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Говорите ’ оплата покерфейсом’

Кондуктор автобуса• 10 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы наивная, это и сейчас можно сделать - лишить вас всего в любой момент)) Вы ходите в парандже в магазин и поэтому не хотите показывать лицо или что? Вообще-то они в магазине и так вас видят
. А при получении карты в любом банке вас фоткают, так что и фото ваше у них уже есть.
Я оплачиваю телефоном, просто взглянув на него, он распознает мое лицо и только после этого нажимаю кнопку оплатить. Как по мне - это круто, никто кроме меня это сделать не может. Как и влезть ко мне в телефон впрочем.
. А при получении карты в любом банке вас фоткают, так что и фото ваше у них уже есть. Я оплачиваю телефоном, просто взглянув на него, он распознает мое лицо и только после этого нажимаю кнопку оплатить. Как по мне - это круто, никто кроме меня это сделать не может. Как и влезть ко мне в телефон впрочем.
В каком любом?
У меня есть карты ощада, укрсиба и аваля, не фотографировали ни в одном из банков
Печенюшка• 10 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Ещё один вариант торговли таблом.
Только подумала, что фразу ’торговать лицом’ теперь можно воспринимать буквально.
Кондуктор автобуса• 10 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Делайте закос под Илона Маска, не прогадаете
Гигиенишвили• 10 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Плачу таблом)))
120-120-120 (не худею)• 10 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Точно! Маска! И как же я про него забыла)) хоть бы симпотный был - сейчас нагуглю фото хирургу!
Крошка Енот• 10 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Между носом и лбом крашу глаза)
я всегда смотрю эти фото и ржу, представляя как красотка в баре сняла мужчинку и утром не успела накраситься
я б обрыгалась увидя такое возле себя
Малинка• 10 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
королевы Елизаветы II
Бентливуман• 10 июня 2020
Ответ дляКапитанша
ПриватБанк» совместно с Visa запустил технологию оплаты лицом – FacePay24 для торговых сетей. FacePay24 позволяет оплачивать покупки с помощью фотографии. Совместный проект «ПриватБанка» и Visa стал первым в Украине запуском биометрической оплаты покупок в офлайн-ритейле и одним из первых в Европе, говорят представители Visa.
Ф ункция FacePay24 уже сейчас доступна во всех обновленных версиях «Приват24». Чтобы ее активировать, надо найти соответствующий раздел в меню. Далее, согласно инструкции, сделать три фото на фронтальную камеру. Добавить карту, которая будет привязана к оплате FacePay, и сохранить.
Сейчас активировать функцию могут все, но пользоваться ею можно пока в Днепре, в сети магазинов Hop Hey, которые первыми запустили ее вчера.
Чтобы у клиента была возможность оплатить покупку «лицом», торговая точка должна установить на кассе специальный планшет, на котором также установлена программа Visa.
Планшет зафиксирован на кронштейне, покупатель сам может сделать фото, кассир в этом процессе не участвует. Система сверяет фото, сделанное на планшете, с фото, которые пользователь загрузил ранее в «Приват24». Если лица совпадают, оплата проходит в считанные секунды. При этом клиент не достает из кошелька ни карту, ни телефон.
Если оплата проходит в рамках установленных лимитов, то ему даже не требуется вводить пин-код. Оплачивать покупки можно с помощью карты любой платежной системы, которую поддерживает банк.
А откуда скопировали сие?
А у нас макарошки• 10 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Абрамовича.