Слухи-руки не распускаю• 10 июня 2020
Нужен хороший аллерголог ребенку, Киев.
Мы не местные, будем ехать. Нужен доктор, который проконсультирует по телефону, может назначит анализы и уже с ними на прием, чтоб несколько раз не ездить
Ситуация: был заложен нос, лор пролечил немного, сдали анализы - показывает аллергию
Так же есть признаки атопического дерматита на коже. Средства линейки Биодерма Атодерм результата не дают.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июня 2020
По телефону никто не консультирует. Рекомендую Гудзий в Обериге. Запись на месяц вперёд чаще всего.
Мстящий за Зайца• 11 июня 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Плюсуюсь,она лучшая
Бубль Гум)• 11 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Плюсуюсь,она лучшая
Тоже плюсуются.. Пока грамотней и лучше консультацию никто не дал.. были у нескольких аллергологов до этого , в т.ч и на профессорском составе в Охматдит
Бубль Гум)• 11 июня 2020
Многие анализы можно сдать прямо в Обериге, но не дёшево. Есть онлайн консультация вроде у неё- позвоните узнайте.
Подумывающая• 11 июня 2020
Иммунолог-аллерголог Плахотная Дарья Владимировна. Очень рекомендую. В интернете были Контакты.
Отблеск мысли• 11 июня 2020
В нии паг советую, кожные пробы 300 грн на месте, антигистамины не пить, свежий ан крови общий, мазок из носа - назоцитограмма, в идеале сделать алекс тест
Петя-петушок• 11 июня 2020
И я за Гудзий Мирославу Юрьевну, ездим постоянно с Житомира, но она того стоит! Есть с чем сравнивать, увы
ElenaDomot• 12 июня 2020
Барзилович Владислава в КиндерКлиник, ул.Демеевская. Внимательная и компетентная врач. Онлайн тоже консультирует.
УжеВотДа• 12 июня 2020
Аллерголог Московенко Елена Дмитриевна, кандидат мед.наук в Аллергоцентре на ул. Б.Хмельницкого. Там-же и ЛОР - Горбачёва Анна Дмитриевна, консультирует также онлайн.
perseaamer• 15 июня 2020
Плюсую за Барзилович Владиславу! В kinderKlinik оч доктора толковые все! и лаборатория у них быстро работает, в отделении по Вышгородской 45/2 вообще круглосуточная. И кстате если если не местные - там онлайн с доктором можно проконсультироваться.Вот тут все