ПироженкА• 10 июня 2020

Харьков реабилитолог сколиоз

Девочки, Харьков, кто может посоветовать, выручайте.
У сына начальная стадия сколиоза, растет быстро. Нужен реабилитолог для занятий Лфк, массажист.
Район Холодная гора, центр.
К кому обратиться, благодарю за любой отзыв.
Может есть отзывы о региональном центре позвоночника и суставов?
Техпаспорт на медузу• 10 июня 2020
http://mind-body.kh.ua/coaches/

Подумывающая• 10 июня 2020
Перешла по ссылке от ИНСТРУКТОРА аж передернуло
Инфотуфелька• 10 июня 2020
я была у них у остеопата, хорошо помог. Пойду еще на занятия на доске евминова на пробу. И пару массажей. Сына к детскому остеопату водила.
СовНарКом• 10 июня 2020
В Фортис на Университете сын ходил на ЛФК и я ходил во взрослую группу плюс у них много тренажеров по реабилитации. Массаж для взрослых есть, по поводу детей не знаю
Играю_на_кларнете• 10 июня 2020
Ребёнку в 5 лет тоже поставили сколиоз, полгода бассейна и спортивной гимнастики и уже по сути норма. Но будем теперь на спортивную гимнастику долго ходить... Нам врач сказал, что стабильный результат даст только спорт, тоже из Харькова
Техпаспорт на медузу• 10 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Та я тоже. Повернула шею резко прошлой весной, долго болела, давление. Помогли, теперь тоже планирую на лфк, и ребенка водила со сколиозом, причину нашли в стопе.