Xвостокрутелка• 11 июня 2020
Трусы какой марки вы обычно покупаете?
Трусы какой марки вы обычно покупаете, носите? Как по качеству?
Покорительная• 11 июня 2020
Всегда вот этой марки и лифоны и труселя, у меня большая грудь и маленький объём, очень хорошо носится и смотрится
Неместная Я• 11 июня 2020
трусы anttifu , лучше по качеству всяких с инсайтов, неубиваемые в рознице 50-65 грн.
еще одни не плохие, вспомню как пишется ТМ допишу
Неместная Я• 11 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Donella, но люблю не все модели.
они испортились давно.
ТигрЛьвович• 11 июня 2020
Разные покупаю. Клео нравятся, атлантик хорошие. Недавно купила вайкики, нормальные, хотя качество так себе. Виктория Сикретс вообще не нравятся
ТихоЯ• 11 июня 2020
Лучше Триумфа пока ничего не нашла, Виктория и ойшо такое, а Дим еще понравился, Спенсер на кд😉
Акукарача• 11 июня 2020
Donella, Nicolette , indena
Но первые два, таки испортились что ли. Расползаться стали. А малой купила, так ткань не хлопок, а смесовая(
Кукуша• 11 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Самые ужасные,качество 0
Я бы согласилась с вами, если бы не покупала.
А я ношу, не тянутся, резинки не порятся. Я довольна.
ШобВам_КакНам• 11 июня 2020
А я Jadea уже лет пять покупаю, очень довольна, мягкие, не деформируются
Я люблю транзисторы• 11 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Самые ужасные,качество 0
Может вы дешёвый набор взяли? К меня один раз такое было - купила набор из 4х трусиков хб, бе рисунка, самая низкая цена была. Вот они не очень, но тем не менее, уже пару лет на кд надеваю, целые, резинки не разлезлись.
А остальные наборы очень хорошие. Ещё очень нравится серия Рози. Там и с натуральным шелком белье. Или красивый хлопок с кружевом под лаунж одежду, для дома.
Умный хвост• 11 июня 2020
Виктория сикрет - они какие-то... вдохновляюшие. Их больше всего.
И спенсер - неубиваемые.
Ещё Джордж понравились
Триумф люблю лифы
И спенсер - неубиваемые.
Ещё Джордж понравились
Триумф люблю лифы