ebbi• 26 ноября 2013

Внимание! Заказ с номера 0953179718

Девочки!Пишу для тех,кто еще не знает,не попал или не слышал.Час назад позвонили мне с этого номера 0953179718 и выразили намерение купить сапоги за 1200 грн(нашли на другом сайте) и пересылкой в Днепропетровск.Я попросила адрес для лтправки-Днепропетровск скл№11 Неупокоева Анастасия.Вобщем просили потом перезвонить или прислать какой то там смс пришли или не пришли деньги,мол им не всегда приходит смс,что МНЕ деньги не пришли(интересно,коиу то вообще приходят смс,что получатель деньги получил?-первый раз такое слышу).Вобщем,мой ответ был такой,хотите перезванивайте вы,я звонить не буду,потому что отправить товар могу в течение часа и сбросить №-вот и узнаете,что деньги пришли).Гуглю номер и фамилии,инфы почти нет,со 125 попытки вконтакте,что где то с этого номера уже пытались развести,причем второй раз они уже перезванивают с другого скрытого номера.Так что,занесите этот номепрчек в свои списки.
Однозначная• 26 ноября 2013
когда переводишь в приват 24 можна за 50 коп. заказать услугу уведомление получателя
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2013
РАЗВОД!
автор ebbi • 26 ноября 2013
точно,через приват 24 есть(никогда не заостряла внимания)
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляsara2011
получателя а не отправителя.
автор Рву и мечу • 26 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
РАЗВОД!
так уде понятно.мне это еще показалось,когда я начала перед тем как дать номер карточки спрашивать данные на кого отправлять-как то замешкался человек,что то типа я Вам потом смс скину.ну,когда я сказала,что чего 100 раз переписываться-дал.Но проблема то вся в том,что № телефона у меня сугубо для продавалки....Так что не видать мне сегодня ’выгодной’ продажи
автор ebbi • 26 ноября 2013
’уже’
Прячусь от Всех• 26 ноября 2013
когда оплачиваешь, то иногда смс, что деньги сняли может опоздать на сутки или может забраковать платеж. Ничего подозрительного не вижу. Деньги не малые, вот люди и просят сказать пришли деньги или нет. Мне бывает и за 20грн звонят, спрашивают пришли или нет. Чего вы боитесь?
Пишущаяся• 26 ноября 2013
А в чем развод? Я вообще не поняла ничего. Ну попросили написать, пришли ли деньги и что тут такого?
автор ebbi • 26 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
да ничего,только я Вам ’сейчас сброшу’ уже 1,5 часа длится,ч уже и сама их найти успела
http://ktozvonit.com.ua/nomer/09531797XX
http://vk.com/wall-20153625-коммент от 13.11
автор ebbi • 26 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
та конечно пришли-так уже и прибежали....
Gil• 26 ноября 2013
Я тоже, когда деньги отправляю, всегда прошу сообщить зашли ли деньги на счет, особенно, если оплачиваю через терминал.
Пишущаяся• 26 ноября 2013
Ответ дляebbi
объясните все же в чем суть РАЗВОДА?
автор ebbi • 26 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
да не они должны были позвонить,а я им и сказать,что мне пришла смс(догадайтесь,какая смс мне бы пришла,если бы мой номер был привязан к карте?
Обнемашечка• 26 ноября 2013
И я не поняла, а в чем развод? я тоже прошу сообщить, пришли деньги или нет.
Прячусь от Всех• 26 ноября 2013
Ответ дляebbi
просто у многих сейчас есть смс оповешение, когда пополняют - вам смс, что пришла денежка. А они вам сделали перевод? вам деньги пришли?
автор ebbi • 26 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Вам приходит смс-ка на телефон-Вы звоните и говорите-да,ура,приша-какая7-такая....и денег на Вашем счету 0 !
Кредитная• 26 ноября 2013
Ответ дляebbi
тоже ничего не поняла. На каком счету 0? на банковском или на телефонном?
автор Рву и мечу • 26 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну вот и развязка!Звонит мне аноним ,представляется работником Приватбанка ты-ты-ты и говорит,что на мое имя сейчас будет осуществлен перевод и должна...Вобщем,что я ему должна-я не дослушала,а сказала’значится так,что бы для Вас это не было сюрпризом,если Вы еще раз на этот номер позвоните-весь рахговор записывается.а он засмеялся-ух ты,какие Вы бдительные!я говорю,да меня папа-большой-мент научил все подозрительные разговоры записывать,так что это я Вам советую занести мой номер в Ваш ’черный список,что бы не дай Бог еще раз случайно не позвонить.’ну,спасибо за предупреждение,больше не позвоним’Короче,дальше я уже не слушала
Паравозик• 26 ноября 2013
Ответ дляebbi
я поняла
Вы молодец! Лучше перебдеть чем ...
Дежурный по кухне• 26 ноября 2013
Прячусь от Всех• 26 ноября 2013
во блин, Автор, у вас чуйка сработала
Паравозик• 26 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Жесть!
Наконец то хоть какая то положительная тема. А то всех кидают и разводят! Вы умничка!
автор Рву и мечу • 26 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
во блин, Автор, у вас чуйка сработала
так начиталась тут этих историй-хош-не-хош в голове хоть две буквы,но отложится.да и голос первого звонившего специфический.а у второго очень приятный,можно даже сказать красивый располагающий мужской голос...и речь такая прааавильная
Прячусь от Всех• 26 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
вы молодчинка)) надо было их еще и на пи..пи..пи послать
автор ebbi • 26 ноября 2013
та не Вы шо-так интеллигентно начала-на ’Вы’ и папа-большой-мент....и вдруг пи-пи-пи.Я ж воспитанная деУшка.(это по голосу,по паспорту-скорее тетенька).но это уже им знать не обязательно...
автор ebbi • 26 ноября 2013
А вобщем,девочки,цель темы такова-не расслабляться.Сейчас,конечно,продажи ниже ожидаеиых,а то и совсем
Продать,конечно,хочется,но надо держать нос по ветру.номерочек в СПИСОК и бдим!
Аноним_622• 29 ноября 2013
Ответ дляebbi
Подскажите пожалуйста, как занести номер телефона или ник в ЧС? Я новичек,сколько раз натыкалась уже на совет’занесите в ЧС’, а сама разобраться не могу! Спасибо!
Сумчатая кошка• 16 декабря 2013
Только что была такая же ситуация. Позвонили днем ,хотели купить дубленку, вечером перезвонили с неопределенного номера, сказали,что из банка и я не смогу снять сумму денег, которую мне перечислили за дубленку, т.к. я не являюсь юридическим лицом. Сказал,что я должна была подойти к банкомату и он мне расскажет,как настроить карточку,чтобы я смогла снять эту сумму. И это должно быть сегодня до 12, т.к. они не могут хранить дольше переводы денег. Договорились на 20.30.Естественно никто никуда не пошел, и когда он мне перезвонил,чтобы рассказать как вести эти настройки, взял трубку муж и он сразу начал молчать. Муж попросил представиться, а он бросил трубку. Так что девочки, не ведитесь.Это развод! Его номер 095 3179718
SahaIman• 18 декабря 2013
Девочки не поверите. Ровно 2 часа назад мне позвонили с этого номера. Хотят купить мое свадебное платье. За 3000 грн. Попросили переслать из Днепропетровска в Киев отд №11))) как ни странно))) потом позвонил ’сотрудник’ ПриватБанка. Сказал что проплата затерялась но деньги поступили и что бы их получить мне нужно быть возле Банкомата. Я сказала что Да конечно буду через 15мин))) вот сижу с мужем жду звонка, что бы записать разговор на диктофон. Они просто не в курсе что у меня половина друзей в Привате работает)))да и вообще пол Днепра в Привате работает.
SahaIman• 18 декабря 2013
Номера телефонов 095 3179718,и 0993350429