Чудо в декрете• 11 июня 2020

На каком месяце беременности вы с мужем поженились?

Кто выходил замуж беременной?
На каком месяце он сделал предложение? На каком месяце женились?
Муж долго думал с предложением? Как сделал предложение?
Свадьба была пышная?
У меня уже 11 недель, все никак не дождусь предложения). На карантине забеременела, тогда было не до предложений. А теперь в больницу попала. И все жду, ну когдааааа))
Додекаэдр• 11 июня 2020
Предложение - как узнал, в 5 месяцев свадьба. Но мы планировали и ребёнка, и свадьбу. Сейчас в разводе)
Подумывающая• 11 июня 2020
Мы поженились на 4 месяце. Предложение сделал на 3 месяце. Ито по настоянию матери его. Но я очень жалею. Сама я сильно не хотела росписи и ревела в ЗАГСе. Муж свалил когда дочке были 10 месяцев. Вот уже второй год не могу его прав лишить! К ребенку не ходит пять лет.
Женитьба по беременности это неудачное решение, говорю вам.
В гости звали?• 11 июня 2020
А вы уверены.что он собирается в принципе на вас жениться?
Фруты_Буты• 11 июня 2020
Так может Ваш друг и не собирается становится мужем и отцом.
Кактус из кожезаменителя• 11 июня 2020
Как узнал, должны были на 2 месяце жениться, но свекры влезли, на 5 я была, когда вышла замуж. Планировали свадьбу в декабре сначала, была в ноябре. Гостей очень много , два дня. Я очень устала
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Конечно
Спасу мир• 11 июня 2020
На 8. Предложение так и не сделал)))). Обсуждали имя, я предложила обсудить фамилию и отчество. «квадратные глаза», а потом - тю, я не подумал))))))))
Мужики иначе устроены.
Бутылка с банками• 11 июня 2020
Автор, Вы уже беременны, так что нечего ждать предложения в романтической обстановке на одном колене с кольцом с бриллиантом и огроменным букетом роз. Уже нужно подходить к вопросу по-деловому. Решите для себя, как Вам будет дальше лучше жить и начинайте разговор.
Тарабарщина• 11 июня 2020
А у вас язык отсохнет сказать, что хотите, чтобы ребенок родился в браке?
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Собирается
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Конечно
Ну ну
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Ну это и так понятно
Он любит устроить какой-то сюрприз. Вот и сейчас что-то замышляет.
Багиня• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Собирается
А чего молчит тогда? Вы себе это как объясняете?
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это и так понятно
Побег
Багиня• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это и так понятно
Сюрприз типа-зачем жениться, ты и так от меня никуда не денешься?
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляБагиня
Признание в любви было в красивой обстановке за границей. Вообще любитель устроить праздник. Вот и сейчас что-то планирует такое.
Кнопус• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Собирается
Поговоріть про дитячу кімнату, наприклад, про імена та призвіще дитини.
Як не дійде, то в лоб кажіть
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Побег
Ну может у вас такой опыт.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляБагиня
Жениться будем
Кнопус• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это и так понятно
То чекайте)
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну может у вас такой опыт.
У меня опыт беременеть в браке!)
Багиня• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну может у вас такой опыт.
Ну может у многих опыт сначала свадьба, а потом все остальное?
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
У меня опыт беременеть в браке!)
А чего мне пишете плохое?
Багиня• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Жениться будем
Тогда, если вы так во всем уверены, чего от нас хотите?
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А чего мне пишете плохое?
Это реалии жизни.
Будьте готовы к любым поворотами судьбы.
Кнопус• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Жениться будем
Вітаю..тема закрита.
Нащо вам досвід інших, ваш не такий
Багиня• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А чего мне пишете плохое?
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Собирается
Так если вы об этом знаете , чего спрашиваете. Вообще нормальные мужики делают до беременности предложения если серьёзно все , а не по залету
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляБагиня
Так тему я создала для тех, кто выходил замуж беременной.
Чего другим тут писать?
Котенок аки рысь• 11 июня 2020
Сейчас такие времена, что беременность не повод для женитьбы.