Заставляличка• 11 июня 2020
арманд баси ин ред, больше на лето или на зиму?
И где заказать оригинал? купила пробник и влюбилась.
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Классический, красный...можно на лето. Не думаю, что данный сегмент парф.будут подделывать. Заказала бы даже на Розетке)) В Броке, за этот бренд отдавать тысячи не рекоммендую)
Чучело сосны• 11 июня 2020
Літній. Гарний для літа, мені подобається. Але на собі не змогла його носити-віддала донечці.
Радуга-дуга• 11 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
подделывают и очень много.
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
подделывают и очень много.
По поводу Баси не заморачивалась бы) Если на Мейк и Розетке, Еве и Космо подделки, то откуда у Вас гарантия, что в Брокарде Вам попадется оригинал?
Заказывала на Розетке лет 5 назад. Явных признаков подлелки не нашла. Но с ароматом прогадала, это был ’blooming bouquet’.... Флакон выполнен качественно, воздушная пробка, батч код... все было ок. Аромат убийственно стойкий и специфический))) пришлось искать нового владельца.
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо, девочки)
Автор, речь идет о парф. или туалетной? Вторая нежнее.
Заставляличка
• 11 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот такие мне понравились, это парфюм ?
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вот такие мне понравились, это парфюм ?
Туаленая)
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вот такие мне понравились, это парфюм ?
Но! У вас на пробнике изображена туалетная, а написано, что eau de parfum 5 ml.
Что на внешней стороне пробника???
Заставляличка
• 11 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Что на внешней стороне пробника???
Выкинула , только фото сохранила...Не помню
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо,
У Вас скорее всего пробник духов из красного флакона. Раз указано, что это парф.вода.
Потому, у Вас возник вопрос сезонности) парф. насыщенней.
Если бы Вы тестили туалетную - вопросов бы зима-лето не возникло))
ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2020
Зимой звучит звонко и чисто. Как нлоток свежего воздуха. А летом его не слышно