Админко• 11 июня 2020
Что это со мной может быть?И какому врачу обратиться?
Неделю или полторы назад появился какой-то тремор или что-то подобное.Он появляется не в состоянии покоя а наоборот в движении,при повороте головы или при движении руками.Плюс появилась слабость в организме.
Админко
• 11 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Щитовидку давно проверяли?
Как с давлением?
Два года назад.В пределах нормы.Давление всегда было понижение,но никаких проблем мне это не доставляло.Сейчас не знаю,нечем измерить.
Кюветчица• 11 июня 2020
Невролог, автор, если там порядок - эндокринолог. В общем, побегать по врачам придется.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 июня 2020
Тогда к терапевту сначала, а вообще пора уже обзаводиться тонометром. У меня по жизни пониженное давление, но с возрастом начинются резкие перепады. Нужна также консультация как действовать, если резко повышается давление
тянитолкайка• 11 июня 2020
На сахар для начала сдайте, глюкозу натощак и гликированный гемоглобин, невропатолог и эндокринолог обязательно. А там Вас уже если что направят. Не затягивайте, пожалуйста
тянитолкайка• 11 июня 2020
Может и просто нервная система перегружена была,может щитовидка дает, но лучше перебдеть