Шкала Радости• 11 июня 2020

Бьет или же сама напросилась?

Когда у нас скандал с мужем он потом начинает применять силу. Не бьет, но хватает так сильно что потом синяки остаются. Можно ли это считать домашним насилием? Или я сама виновата?
автор Шкала Радости • 11 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Представляю меня бы хоть раз так муж схватил .. (( это была бы наша последняя встреча .
Не зарекайтесь. Все так говорят. А на деле получается по другому

Кинг-Конгша• 11 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
Че там зарекаться , квартира моя , чемоданы упаковываю быстро .
автор Шкала Радости • 11 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Говорю же - не зарекайтесь. Жизнь очень не предсказуемая штука.
Кинг-Конгша• 11 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
Вас наверное не дубасили в детстве и вы готовы принимать , люди разные , у вас не зарекайтесь , у меня иное :)
illaria-k• 12 июня 2020
понимаете, Это сложный вопрос.
Мы не знаем, что происходит, какой скандал? как хватает? Хватает и что делает?
Модет пугать хватает -- а может сдерживать, если вы хотите стукнуть.
мне рассказывала женщина - она ругалась с мужем, и шла, он сидел и ноги на пути и она решила стукнуть ногой по его ноге - ему ничего, а у нее такой синяк был и больно.
почему синяки?

А Вы как думаете - чего тут больше - это домашнее насилие или сами напросились?
к чему Вы склоняетесь?
вы считаете это домашним насилием?