ПолБатона• 11 июня 2020
Мои слезы и его агрессия
Девочки, расскажите как ваши мужчины реагируют на слезы?
У нас накопилось много проблем, и у меня в последнее время сдают нервы
Я не кричу не бью посуду просто тупо льются слезы и вместо того, что б меня обнять успокоить он начинает орать и бесится, мол ты что ребёнок или настолько слабая.. А я от такого отношения прихожу в шок иначе как объяснить что мне больно до глубины души а родной человек просто берет и добивает меня..
Голубец• 11 июня 2020
Он прав. Вы взрослый человек и свои эмоции должны выражать словами.а не слезами
Головная• 11 июня 2020
Вы сами знаете ответ. Ему плевать на вас. Любящего не будут бесить слезы, если только вы не рыдаете сутками с поводом и без.
Уточка• 11 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Да он просто боится ваших слез,это защитная реакция))
Тоже так думаю.
Я когда плачу муж постоянно пытается успокоить. Но плакать - нормально.
ПрипоРошенная• 11 июня 2020
Вы для МЧ не малышка а мама, взрослая женщина, которая в состоянии решать все сама. Вы будете решать все бытовые опросы, Вы будете смотреть за его носками и прочее – а ты покушал? А ты шапку надел? А ты сходил/ съездил/ забрал?
Я такое• 11 июня 2020
Меня тоже муж не жалеет когда плачу.Просто не подходит.А так хочется что бы обнял и сказал моя маленькая все будет хорошо
ПолБатона
• 11 июня 2020
Ответ дляГолубец
А вы думаете это всегда возможно?
После 2х выкидышей после его измен, после того как сократили с работы где проработала 8 лет..
Я не робот и больше поговорить и поплакать не с кем ни мамы ни папы нет
harchushyn• 11 июня 2020
Ответ дляГоловная
Будуть. Якщо така манера постійна плакати
Уточка• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
А вы думаете это всегда возможно?
Эммм, так почему вы с ним?
Я такое• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
А вы думаете это всегда возможно?
А зачем вы с ним??
100%• 11 июня 2020
может обо всём этом поговорить с родным человеком - мужем?
что вам даст куча чужих тёток? информацию? или подсказку как вам действовать!
я бы посоветовала вам успокительное - Нервохеель утром и вечером
Organic• 11 июня 2020
Я не понимаю на какую поддержку надеятся мужики со стороны женщин, если ведут себя подобным образом.
Если он не тот близкий человек, на которого можно положится тогда кто он?
ПолБатона
• 11 июня 2020
Ответ дляЯ такое
А зачем вы с ним??
Люблю его, стараюсь все забыть и не могу отказаться от стольких мечт и планов (
Бурундучиха• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Ну любите дальше. В чем суть темы не ясно
Главный котик• 11 июня 2020
Ну подождите, он об Вас ноги вытирает, изменяет, доводит до выкидышей, а Вы все еще ждете от него поддержки? Из лимона томатный сок не получить.
Голубец• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
А вы думаете это всегда возможно?
Какую из перечисленных проблем решат ваши слезы?
Ну всплакнули разок от обиды. Но вы же это делаете чаще. если уже ьксите окружающих
Уточка• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
А без него у вас пропадут мечты и планы???
Organic• 11 июня 2020
Ответ дляГолубец
Судя по его ору, он так и не научился выражать свои эмоции по человечески
harchushyn• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
А вы думаете это всегда возможно?
Ого.
Огогогого.
І ви хочете ,щоб він вас зрозумів і пожалів.
Зраджував і жалів???... Мда
Огогогого.
Зраджував і жалів???... Мда
Головная• 11 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Ну так а я что написала?
Подумывающая• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
А вы думаете это всегда возможно?
Поплачьте тут или подругам.
Мужики не любят женских слёз, в лучшем случае испугаются, в худшем раздражаются.
А, если ещё и как ваш, которому на вас плевать, то тем более, удивляться нечему.
Подтяжка• 11 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вы что-то сбились с пути
автор спросила совсем о другом
ПолБатона
• 11 июня 2020
Ответ дляГолубец
Квартира иво)))
Прошу вас уйдите из темы моей пожалуйста!
Нет квартира съёмная
Уточка• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Автор, милая, а себя вы любите?
Вам тяжело, но вы вместо того что бы привести свою жизнь в порядок, вы продолжаете страдать и плакать.