Неугомонная• 11 июня 2020
Вы обновляете объявления на Шафе?
Покупателю видно дату публикации объявлений? Вы перевыставляете периодически?
Неугомонная
• 11 июня 2020
Ответ дляФиктивная
А там можно обновлять?
Я, же, написала ’перевыставляете периодически’? Я конкретизировала. По теме?
Сундучок с каникулами• 11 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
По теме- вам какая разница, что мы делаем ?
Хорошие вещи покупают и по объявлениям, выставленным год назад
А барахло хоть каждый день « перевыставляй», только эфир засоряет
Неугомонная
• 11 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
Покупателю не видно даты публикации
Спасибо, я бы хотела знать покупаю вещь только выставленную на продажу или 5летней давности, которая никому не нужна
Перевыставление увеличивает просмотры?
Неугомонная
• 11 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Так, вот, и хотелось бы знать не барахло ли это в продаже, если долго продаётся - можно скидку просить, все равно, годами место в шкафу занимает
Сундучок с каникулами• 11 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Формулировка вашего вопроса здесь на форуме не поможет купить на шару на Шафе))
Ну ответит тут одна Маня, что « перевыставляет», а Фрося, что нет
И что эта ценнейшая информация даст вам для шары на Шафе по конкретному товару ?
Барахло определяется не временем выставления и обновления, а качеством вещи
Люблю порядок• 11 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Перевыставление увеличивает просмотры?
Ну вам видимо она нужна