Послушная• 11 июня 2020

Гадания на праздники. У вас сбывалось что-то? У меня да!

Я сегодня делала уборку и нашла конверт со своими бумажками-гаданиями
Гадала года 2 назад на имя суженого, 12 бумажек с именами под подушку и потом вытащила. Сегодня смотрю, а я тогда вытащила бумажку с именем которым зовут моего любимого. До этого никогда не было никого с таким именем, даже по работе не пересекалась с Юрами.
Непостоянная постоянность• 11 июня 2020
Не гадала ніколи і не вірю
Раздражевская• 11 июня 2020
Ну так это имя любимого, а не мужа
Солнечный зайчик• 11 июня 2020
Не гадание, но сбылось, котенка похоронила сегодня. (плачу вторые сутки) Больше добавлять ничего не хочу, кроме будьте осторожны во всем, в гадания, приметах и тд, можно и не верить, как я, но это не значит что этого нет и это неправда.
Не ангелы• 11 июня 2020
у меня столько было любимых))) так что все бумажки сбылись)
автор Послушная • 11 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну так это имя любимого, а не мужа
У нас роспись в августе. А встречаемся 3 месяца. Таращит друг от друга нереально просто. Впервые у меня такое.
ЧукИГеки• 11 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Просто совпало. И не факт, что станет мужем.
Раздражевская• 11 июня 2020
А я вытащила имя Игорь. Сбылось, мой муж был Игорем. Но уже бывший. С Игорями больше не знакома. Гадала на Андрея Первозванного первый раз в жизни в прошлом году зимой, девочки здесь надоумили. В 12 часов имя у первого встречного спрашивала. Ну, посмотрим правда или нет )
Одноклассница• 11 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
О боги, что такого вы нагадали?
По котёнку, я вас очень понимаю, ваши чувства....свою похоронила 3 года назад, до сих пор она в моей памяти
ШапкаУшанка• 11 июня 2020
Ой, як би вірити всім ворожінням, то я, мабуть, свого чоловіка і не зустріла, бо у нього таке ім´я, що я б ніколи не придумала таке записати на папірець, та й опитування не допомогло б, бо таке ім´я дуууже рідке навіть для його національності)))
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2020
Я в студенческое время тоже гадала на Андрея Первозданного. Нужно было, чтоб 11 имён на бумаге написал кто-то (жила в общаге, подружек много, помогли), а одна бумага должна остаться пустой- без имени. Вот её я тогда и вытащила)) Год не была ни в каких отношениях. Больше решила не гадать
Солнечный зайчик• 11 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
О боги, что такого вы нагадали?
Принесла игрушку в дом, которая символизирует смерть, но я не знала сначала, мне сказали, я сказала да ерунда это, не прошло и недели 3. 5 месячный здоровый на вид малыш умер. Надо было сразу вынести с дома, я только после того как позвонили ночью с клиники и сказали что реанимировали но не спасли, выкинула эту дрянь.
Солнечный зайчик• 11 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
О боги, что такого вы нагадали?
я чувствую свою вину перед ней((((((((
Одноклассница• 11 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
я чувствую свою вину перед ней((((((((
Понимаю ваши чувства, у меня тоже есть чувство вины, что когда она заболела, и все делали, а спасти не смогли. И тоже виню себя, что я ее взяла, возможно бы у нее другая судьба бы сложилась, если бы её взяли другие. Ей было 2 года
Бабка_в_кедах• 11 июня 2020
про премию Гудини слышали ? может, заберете уже свой миллион ?
ЗдесяЯ• 11 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
И у меня совпало.
Зайканалужайке• 12 июня 2020
На имена у меня совпадало, но не на мужа, а на парней, с кем встречалась.