Скользкая• 11 июня 2020

В чем ходите летом по квартире на ногах?

У меня нет ковров , ламинат, но пыль есть) хоть и мою через день , ноги пылятся, сейчас все открыто , сквозняк и надувает .... жалко пятки , хожу в шлёпанцах) а так приятно босиком
Уточка• 11 июня 2020
Ответ дляKROX@
К сожалению не около, с так хочется
Мы сейчас как раз возле. Ну нафиг, все вещи постоянно сыроватые.
Ашотакоя• 11 июня 2020
Я круглый год босиком, не люблю тапки. Но зимой стелю коврик
ВыФсеВрете• 11 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да они ее просто не замечают. Убеждалась неоднократно. Босиком можно ходить только живя где-то глубоко в лесу
Я не в лесу, а жаль
Ходим босиком, потому что жарко
Пыль протираем ежедневно, это не проблема, так же как и сполоснуть ноги и намазать кремом, если в этом есть надобность
Стетоскопуло• 11 июня 2020
Только босиком ,всегда ,максимум зимой носки .
Тапки это мой ужас ,терпеть их не могу ,никакие .
Полы мою каждый день .
Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
Где вы живете, что у вас если нет на полу? Я утром мою и к вечеру уже есть пыль, а через день клубится. При том, что я весь день одна и вечером приходит муж.
100%
Они все живут у альпийских озёр)
Звезда в шоке• 11 июня 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Я не в лесу, а жаль
Ходим босиком, потому что жарко
Ну вам нормально ходить по пыли, значит ходите на здоровье. Мне лично нет
ВыФсеВрете• 11 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы летаете? Или если вы в носках, то от этого пыль исчезает с пола?
Мочалкин блюз• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Это да... Песок, повеселее пыли будет.
Мы тоже босиком. Не понимаю, в чём проблема помыть ноги.
Ну да. Тем более когда жарко и так по 5 раз под душем. И ноги после каждой улицы моем, если вдруг не в душ сразу.
Мочалкин блюз• 11 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Попробуйте пол чаще мыть, вдруг понравится))
Прошла сейчас спецом по квартире и придирчиво посмотрела - никакой пыли нет у меня) Причем я сегодня еще и не мыла, только пылесосила утром.
Звезда в шоке• 11 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Чаще мыть - это 2-3 раза в день? Спасибо, сами так развлекайтесь ежедневно, у меня есть более интересные занятия в жизни
ВыФсеВрете• 11 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Мою через день, иногда каждый день
Вот ходим босиком, душ сейчас 3 раза в день точно.
Пыли на ногах нет, посмотрела и у себя, и у детей.
Даже не представляю, что у вас творится дома, что столько пыли, что не можете ходить босиком.
автор Скользкая • 11 июня 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Мою через день, иногда каждый день
Вы знаете, по углам клочья собираю в руку. А только вчера мыла) Сквозняк, все открыто ....
ВыФсеВрете• 11 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Так у нас тоже сквозняк
Пыль даже если и собирается по углам, то утром буду мыть пол и уберу её.
Ходить босиком мне не мешает пыль в углу.
PORKA• 11 июня 2020
Ответ дляСнежнакомка
шлепки, легкие, невесомые. и в самолет/поезд всегда такие со мной. дешево, практично
как в таких можно ходить ( синтетика
Мочалкин блюз• 11 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Где? Нет у меня никакой пыли.
Тюрюнь_Тюнь• 11 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ламинат
пыль
мою 2 раза в году
пылесос 2 раза в неделю
летом ходим все БОСИКОМ
зимой все, кроме меня, босиком, я в толстых носках :)
Шо, пол можете 2 раза в го оду?
Фиона Шрековна• 11 июня 2020
Зимой и летом босиком, никто носки и тапки не носит. Полы обычные, ламинат, плитка.
АгатаХристя• 11 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Где? Нет у меня никакой пыли.
Клёвые фотки
Ясамаякрасивая)• 11 июня 2020
Всегда хожу в тапках дома, не представляю как можно иначе. я брезгую после пола ноги на диван класть, не говоря про кровать. Хоть у меня постоянно робот пылесос работает, но Мелкая ворса все равно же будет липнуть к ногам
автор Скользкая • 11 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Где? Нет у меня никакой пыли.
Так сфоткать у меня тоже нет))))
Снежнакомка• 11 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Однозначно. Мы в Запорожье, дом вдоль центр дороги. И это мрак. Ты её три, эту пыль, хоть 2 р в день... Её очень много.
на след.выходных будем в Запорожье, подскажите где пообедать и поужинать вкусно и не за все деньги мира, в прошлом году были в 《Деда》(deda)рядом с обл.технич.библиотекой, возможно что то такого.плана еще есть?
Мочалкин блюз• 11 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Так сфоткать у меня тоже нет))))
Ну реально нет, я только что везде протерла прошлась, как раз жара спала. И вода практически чистая и швабра тоже, тряпочка белая.
Непонятно• 11 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
сама не знаю, почему сейчас не особо пыльно. у меня только пух собаки летать может)
Царевна в уггах• 11 июня 2020
Ответ дляСнежнакомка
Похожи на одноразовые. Не рвутся быстро?
Звезда в шоке• 11 июня 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Мою через день, иногда каждый день
Кроме пыли есть ещё волосы, которые со всех сыпятся и крошки
Звезда в шоке• 11 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Где? Нет у меня никакой пыли.
Вы серьезно? Я поняла, в вашем понимании пыль - это только то, что можно увидеть на фотках
Артура Пирожкова• 11 июня 2020
Хожу на ногах, на руках не получается. Жарко!
Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ой, даже не могу Вам посоветовать.
Хороших кафе много, и много не очень хороших. Новые открывают.
Вкусно в Вилла Олива.
Вкусно в ресторане Шелест.
Сейчас в ФБ читаю, что новые кафешки хвалят.
Погуглите отзывы.
ВыФсеВрете• 11 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
И что? Вот прям со всех сыпятся так волосы, что нельзя босиком пройти? Мне такое аж страшно представить.
Крошек не будет, если кушать на кухне.
#Пойду_кгадалке• 11 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Носки махровые у меня их много. Хоть жара все равно ношу)
И я