буреЛОМКА• 11 июня 2020
Делитесь секретами. Как убрать целлюлит на ляшках сзади ноги и как покачать ноги
от колена и выше? Ну и попу хоть немного подтянуть.
Что я думаю-приседы, чтоб ноги в плие, наклон с отведением жопы назад, косые приведет, махинации рогами различные.
А что для задней части ног, какие упражнения?
Резинки надо или это маркетинговый ход, есть от них толк?
А может утяжелители?
А щётка дает эффект или фигня?
А может утяжелители?
А щётка дает эффект или фигня?
Покращена• 11 июня 2020
Махинации рогами) ой не могу
Послушаю, тоже проблема есть. Но приседать не могу, вены под коленом болям
буреЛОМКА
• 11 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
махинации рогами различные.
подробней можно??? слабо представляю

Махи ногами различные.
Косые приседы.
Отож так писать, когда едешь в маршрутке
12 галюцинаций• 11 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА

Махи ногами различные.
Косые приседы.
У меня есть резинка и купила щетку
фигня результат.
На присяды и махи нет ни желания, ни сил
Надо менять питание что ли. Ем все подряд
фигня результат.
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2020
Что реально помогает, так это лимфодренажный массаж. Проверено.
Конечно, плюс тренировки и правильное питание
буреЛОМКА
• 11 июня 2020
Ответ дляПокращена
Махинации рогами) ой не могу
Это всё жара, она и на телефон влияет))) сама ржу))))
Вам с венами нужно аккуратно, у меня закупорка местами глубоко есть (то есть пока еще не выпирают) , ходила в зал, занималась с тренером, она нагружать нехило, мне даже нравилось, но, начали появляться синяки в местах закупорки, почитала, что это от нагрузки неправильной, очень большой вес, сказала ей, она на меня как на дуру посмотрела, больше я к ней не пошла, занималась сама. Наверное надо опять в зал походить.
А еще хорошие ноги были после аквааэробики, но сейчас пока нет возможности ходить. Может вам подойдет, это так классно, я прям балдела и нагрузка не так чувствуется в воде и толк есть.
Покращена• 11 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Кстати да, бассейн очень хорошо помогает и венам и тело подтянуть. Ох, на море такой кайф
буреЛОМКА
• 11 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А с плохими АН нами можно, вы не в курсе.
Я так хотела на душ Шарко, хотела хотела и пошла и на первом же сеансе мне попали именно в слабое место и как результат синяцюра поплыл на пол ноги, попали в вену, лопнула, поменяла процедуру, но душ весчь.
Бабочки в моём животе• 11 июня 2020
Я такие махи ногами делаю.Как на 1 упражнении.Поначалу даже сесть не могла,болели ягодицы.Для ног до колен самомассаж щеткой.
буреЛОМКА
• 11 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
У меня есть резинка и купила щетку
фигня результат.
А вы щеткой по сухому делали?
Я тут решила поэксперементировать. Купила хозперчатки с маааленькими пупырышками и думаю может ими массаж делать.
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
с плохими чем, извините?
Противопоказания можно почитать в инете.
Но я на массаж такой стараюсь каждый год походить, курсов 10. Ноги, попа подтягиваются, процедура не очень приятная, синячки могут быть, но штука полезная
Бойцовская• 11 июня 2020
Попу прокачивают упражнение ножницы(как в выпаде, погуглите) и румынка. После этих занятий на попу сесть не могу. И сзади бедра болят (мышцы). И конечно все это с хорошим весом в руках (гантели, штанга)
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Венами.
наверное смотреть нужно, на сколько все плохо
буреЛОМКА
• 11 июня 2020
Ответ дляБойцовская
Спасибо.
Чебурастик• 11 июня 2020
я позавчора була на першому сеансі масажу лімфодренажного+антицилюлітного.
і звичайно прикрила рот трохи
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
і звичайно прикрила рот трохи
после пятого раза будет легче, ноги подтягиваются и уже даже не больно, а приятно)
Умный хвост• 11 июня 2020
Автор, помимо тренировок кардио каждый день я делаю комплекс Келли Гейл с ютуба на 10 минут чисто на булки. Очень работает. Зад хорошо округлился и поднялся. Прям то, что нужно. Но это не все. Полезное питание с преимуществом рыбы и овощей и тренировки. Хорошие пропотевающие тренировки.
Чебурастик• 11 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну до п*ятого разу ще дожити треба. бо перший раз больно капець як.
а синяки в мене, особливо на одній нозі страшні просто
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
слышала, что если большие синяки, то это может быть неправильная техника мастера...не знаю
У меня были маленькие синячки на следующий день, а на второй уже все сходило на нет
Чебурастик• 11 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
вони в мене тільки на одній нозі є, на іншій немає, на боках є невеличкі, на животі немає взагалі.
тому не зрозуміло, правильна техніка чи ні
Стильная штучка• 11 июня 2020
Ответ дляПокращена
Сейчас на даче, машу ногами в речке по полчаса активно 2 раза в день.
У меня тоже не было целлюлита когда ходила на аквафитнес..
Сейчас нет возможности.. Решила летом в реке прыгать. Захожу по грудь или шею и вперёд))
12 галюцинаций• 11 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А вы щеткой по сухому делали?
По сухому
7 минут перед душем
Впервые появились прыщи чуть ниже попы, не знаю связанно ли это как-то...
7 минут перед душем
Королева спама• 11 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Больно массаж делать?,как то делала ручной вакуумный массаж чуть не умерла от боли
буреЛОМКА
• 11 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
У нас тоже были упражнения на глубине, а потом поменялся инструктор и она ставила нас в воде по бёдра и мы на месте сильно бежали,подключая руки как в настоящем беге, высоко в коленях поднимали ноги, чтоб колено было выше воды и с силой назад, и прыгали, так, что аж булки жгло, было тяжело,но офигенно, попробуйте еще и так.
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
У всех свой болевой порог))
я делала апаратный лимфодренажный, больновато, особенно первые пять дней, да по синячкам), но потом боль утихает, мышцы стают накачанее что ли)
Мне делали просто снизу-вверх, а некоторые восьмерки рисуют, вот это жестко.
Но со всех методов - лимфодренажный массаж и бассейн - самые действенные
Добрая феечка• 11 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
капец...)))