Артура Пирожкова• 11 июня 2020
Не складываються отношения с мужчинами. Думаю проблема во мне. Дайте совет!
Девочки, расскажите пожалуйста вкратце свою историю знакомства с вашим мужчиной. Стала за собой замечать, что если мужчина мне ну прям очень нравится, то это полюбому нет) то есть отношения не сложаться) я никогда не могу написать первой, вот ступор какой-то и все та и мч, который нравится не особо дает мне уверенность в своих чувствах ко мне, он как бы и есть, но его как бы и нету. Вот скажите вы писали первой мч? Хотя есди мне мч не симпатичен, то писать могу первая легка, проблема только с теми кто нравитмя)
СноваЗдорова• 11 июня 2020
До женитьбы встречалься с двумя одновременно ,молодой глупый По дороге домой познокомилься с девушкой И получилось так что неделю встречалься с тремя Но женилься на третей ,всего лишь за неделю
Детектор лжи• 11 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
как єто писать первой? а что писать?
’плувет Я лубоф тваеий жисти пашли в закс’
Детектор лжи• 11 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
пачиму женилься на третей? сразу дала?
Ворую вкусняшки• 11 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
как єто писать первой? а что писать?
и куда писать?
Ворую вкусняшки• 11 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
афигеть, дрищ да ты ловелас

СноваЗдорова• 11 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
пачиму женилься на третей? сразу дала?
Я такое не понимаю ,как вы написали что дола С первой три года встречались со второй год И совсем был секс ,на счёт женского внимания я не страдал А почему женилься на третей , наверное были сильней чувства
PORKA• 11 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
пачиму женилься на третей? сразу дала?
Не успела сбежать, как две остальные
Меряю линейкой• 11 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Думаю была богаче, первых двух)
Каяспер• 11 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Думаю была богаче, первых двух)
Евгений затмил автора в его теме))
Детектор лжи• 11 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
нипанимаю, 3 дала в течении недели после знакомства или наоборот 3 не дала и пришлось жениться чтоб дала?
СноваЗдорова• 11 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Думаю была богаче, первых двух)
Вы наверное не знаете ,что в этом мире есть чувства и уважение Между двумя сердцами
Ворую вкусняшки• 11 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Это сказал человек дурящий одновременно трех девушек? Мои глаза....
СноваЗдорова• 11 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Я написал молод был
Каяспер• 11 июня 2020
Ответ дляviter33
Був деякий час на с/з - цікавився однією особою.
Писали першими реально десятки жінок.
Це нормально в наш час.
Писали першими реально десятки жінок.
Це нормально в наш час.
Как в фильме: ’ не родись счастливой,а родись активной’))
Меряю линейкой• 11 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ага, скорее ухватил трейтюю, две предыдущие удрали
а последняя глупенькая, а сейчас у Вас кроме нее сколько?
Меряю линейкой• 11 июня 2020
Ответ дляviter33
’під лежачий камінь вода не тече’, а чоловіки пішли ліниві ))
Да ну если она не нравится им то хоть пиши, хоть не пиши толку не будет
Детектор лжи• 11 июня 2020
Ответ дляviter33
Писали першими реально десятки жінок.
Це нормально в наш час.
Писали першими реально десятки жінок.
Це нормально в наш час.
и все стремные?
Детектор лжи• 11 июня 2020
Ответ дляviter33
Мене цікавила лише одна.
Тому спершу решті щось пояснював, потім - просто не відповідав.
я так понимаю, сейчас вы одиноки?
Розавенная• 11 июня 2020
З власного досвіду побачила, що чоловіки надто активних не люблять і стороняться. Принаймні такі чоловіки, які мені подобались.