Бармалеина• 11 июня 2020
Посмотрите на личную жизнь мне, нужна помощь!
Добрый вечер. Посмотрите как сложатся отношения с мужчиной в ближайшее время. Очень тревожно мне. Благодарю заранее.
Чики-брык• 11 июня 2020
Тревожно, значит есть чуйка, потому что, если бы было хорошо, тревожности не ощущали
Я не видящая)
Чики-брык• 11 июня 2020
Ответ дляКукусики
А если рядом вы чувствуешь себя спокойно и легко, то это он
Это не всегда правда) бывает легко с человеком и спокойно, но это не значит, что это именно тот самый...
Надежда наш компас• 11 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Куда посмотреть?
Видимо в карты, в мОзги, в кофеЕ. Кто куда )))
Нежная Лапка• 11 июня 2020
Нормальный мужчина никогда не допустит чтобы его девушка испытывала подобные чувства...
Если он правда заинтересован в отношениях.
Ленивица-красавица• 11 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Мне кажется тут речь про мозги не идет(
Бармалеина
• 11 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Куда посмотреть?
На карты если можете
Рыжая бестия• 11 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Скажите как сложатся в ближайшее эти отношения?
Вам ни чего не даст смотреть всё время в будущее. Не стану обьяснять почему.
Если Вам тревожно,– то нужно разбираться здесь и сейчас. Почему вчём проблема. А так же решать конкретную проблема, искать пути решения.
И да, это можно делать по картам.
А Вам будущее подавай. Вот так сразу.
Будущее- это всего лишь вектор,возможный.
Проблемы учитесь решать в настоящем.
И да, это можно делать по картам.
А Вам будущее подавай. Вот так сразу.
Проблемы учитесь решать в настоящем.
На иголках• 11 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
И да, это можно делать по картам.
А Вам будущее подавай. Вот так сразу.
Проблемы учитесь решать в настоящем.
И да, это можно делать по картам.
А Вам будущее подавай. Вот так сразу.
Проблемы учитесь решать в настоящем.
Наверно я Вас узнала, добрый человек
Бармалеина
• 11 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
И да, это можно делать по картам.
А Вам будущее подавай. Вот так сразу.
Проблемы учитесь решать в настоящем.
И да, это можно делать по картам.
А Вам будущее подавай. Вот так сразу.
Проблемы учитесь решать в настоящем.
Как это?
Бармалеина
• 11 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
И да, это можно делать по картам.
А Вам будущее подавай. Вот так сразу.
Проблемы учитесь решать в настоящем.
И да, это можно делать по картам.
А Вам будущее подавай. Вот так сразу.
Проблемы учитесь решать в настоящем.
Сейчас имеет смысл делать какие то шаги с моей стороны?
Рыжая бестия• 11 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Неправильная постановка вопроса.
Смысл- он для Вас в чём?
Для Вас отношения- это что?
В чём смысл этих отношений для Вас?
Шаги для чего?
Разбирайтесь с вопросами. Честно себе их задайте.
Смысл- он для Вас в чём?
Для Вас отношения- это что?
В чём смысл этих отношений для Вас?
Шаги для чего?
Бармалеина
• 11 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Неправильная постановка вопроса.
Смысл- он для Вас в чём?
Для Вас отношения- это что?
В чём смысл этих отношений для Вас?
Шаги для чего?
Смысл- он для Вас в чём?
Для Вас отношения- это что?
В чём смысл этих отношений для Вас?
Шаги для чего?
Задала и что?
Ответ дляБармалеина
Задала и что?
Молодец. так держать. И впредь задавайтесь правильными вопросами.
От этого многое зависит.
Единственное что сделаю для Вас,– диагностику в настоящем.
А выводы– делайте самостоятельно.
Вы готовы идти ему навстречу. Вы движетесь к нему. Решительно .Готовы отказаться от прежнего чего-то и двинутся к нему. Скорее всего Вы уже движетесь. Вам чего-то не хватает. Вы в поиске. Возможно хотите это найти в этом человеке. Возможно временное расставание сейчас. У вас тупик временный.
Он- Он к Вам не настроен в данный момент. Он взвешивает и думает о вложениях сего стороны, и что он при этом он получает.
Смотрит в другую сторону. Не на Вас.
Скорее всего человек расчётливый, практичный, не спешит,размеренный не быстрый, и процессы у него- не спешные. Такие действуют постепенно. Скорее всего верный, постоянный.
Тут под вопросом, - а готов ли он вкладываться в отношения с Вами?
От этого многое зависит.
А выводы– делайте самостоятельно.
Смотрит в другую сторону. Не на Вас.
Чики-брык• 12 июня 2020
Ответ дляmarina ko
От этого многое зависит.
А выводы– делайте самостоятельно.
Смотрит в другую сторону. Не на Вас.
От этого многое зависит.
А выводы– делайте самостоятельно.
Смотрит в другую сторону. Не на Вас.
И вот какой совет автору? Я прочитала, и со стороны как постороннего человека, посоветовала бы, не зацикливаться на нем, а идти дальше. Но с другой стороны, если автор любит этого человека и видит его в своей жизни, то второй вариант-просто на время отойти.
Хотя возможно я и в двух вариантах ошибаюсь...
блин...вроде и опыт есть и возраст- но так сложно давать совет чужим отношениям
Рыжая бестия• 12 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Сначала разобраться надо, чего она хочет?
Что толку в советах?
Ну посоветую я ей и что?
Она будет действовать исключительно по совету? Или вообще ничего не делать,а ждать ’гадание’ с результатом, а лучше положительным.
Тут надо искать причину- почему?
Что- то может произошло,что он так вот ведёт себя?
Тут много вопросов.
Что толку в советах?
Ну посоветую я ей и что?
Тут надо искать причину- почему?
Тут много вопросов.
Рыжая бестия• 12 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Действительно, как можно давать совет, если не изучить глубже ситуацию, не вникнуть в неё.
В ситуации где 2 человека одной правды нет.
Там нюансы будут.
Бармалеина
• 12 июня 2020
Ответ дляmarina ko
От этого многое зависит.
А выводы– делайте самостоятельно.
Смотрит в другую сторону. Не на Вас.
От этого многое зависит.
А выводы– делайте самостоятельно.
Смотрит в другую сторону. Не на Вас.
Спасибо Вам огромное. Да, я готова идти ему на встречу, только стоит ли? И есть ли шанс на будущее у этих отношений я незнаю?????
Чики-брык• 12 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Автор, я не видящая, но если не возражаете, я дам совет- слушайте себя, свое желание. Хотите идти на встречу ему- идите. Не хотите, вернее, чувствуете, что есть сомнения- отойдите в сторону.
Ну вот вам напишут, да, все будет хорошо- и вы просто расслабиться и будете сидеть и ждать это хорошо. Не попробуете- не узнаете, как говорится.
Мне когда то, тоже написали- приедет к зиме. И я как дура сидела и ждала, сегодня июнь на дворе- где он???? Понятное дело карантин сейчас, границы закрыты, но до зимы было открыто?! А время мое ушло, понимаете? За этот промежуток, я бы могла найти, устроить свою жизнь, правда? А я просто послушала человека, который здесь мне так написал на мой вопрос. И? Вроде взрослая женщина, а поверила.....
Бармалеина
• 12 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Я все это понимаю. Да, под лежачий камень вода не течет. Спасибо.