Самоучка• 11 июня 2020

Муж обиделся

Вчера выпил,знает что я эту пьянку не перевариваю,ладно промолчала,утром плохо ему было -выпил бутылку пива.Я утром встала ,ругалась хочу на море,хоть на разведку съездить ,как вода,7 минут ехать на машине до того моря.... он говорит мол поехали отвезу,куда?если выпил(я машину не вожу)В общем в обед муж пошёл спать,зашёл в гости к нам общий приятель ,жара невыносимая,ну я и говорю этому приятелю ,поехали на море?вщяла ключи от машины,отвёз парень нас на море,с дочкой с собакой,ой вода чистейшая,малая накупалась,собака наплавалась , и совсем не жарко было,так хорошо 👌 о приехали домой,муж ни с кем не разговаривает.Шо я плохого сделала?сам напился ему то море не надо,я должна ждать пока он придёт в себя?задыхаться вместе с собакой и ребёнком,да и машину доверила не левому чуваку,муж сам Ни раз его за руль сажал..Всё не разговаривает,ходит злой..
Хомяк с пастой• 11 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она и не спала с тем мужиком.
Ну если Вы не занете мужскую психологию немного, то это оправдание))))))))))))))))))))))))

Оч@ров@Шк@• 11 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Неправда. Они женаты. У нее есть обязательства.
А у него?
автор Самоучка • 11 июня 2020
Девочки расходимся ))))закрываю тему🤣
Хомяк с пастой• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Девочки расходимся ))))закрываю тему🤣
так вы неумная