Самоучка• 11 июня 2020
Муж обиделся
Вчера выпил,знает что я эту пьянку не перевариваю,ладно промолчала,утром плохо ему было -выпил бутылку пива.Я утром встала ,ругалась хочу на море,хоть на разведку съездить ,как вода,7 минут ехать на машине до того моря.... он говорит мол поехали отвезу,куда?если выпил(я машину не вожу)В общем в обед муж пошёл спать,зашёл в гости к нам общий приятель ,жара невыносимая,ну я и говорю этому приятелю ,поехали на море?вщяла ключи от машины,отвёз парень нас на море,с дочкой с собакой,ой вода чистейшая,малая накупалась,собака наплавалась , и совсем не жарко было,так хорошо 👌 о приехали домой,муж ни с кем не разговаривает.Шо я плохого сделала?сам напился ему то море не надо,я должна ждать пока он придёт в себя?задыхаться вместе с собакой и ребёнком,да и машину доверила не левому чуваку,муж сам Ни раз его за руль сажал..Всё не разговаривает,ходит злой..
Срочнокпсихологу• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Он и так торчит дома до вечера,невозможно его выгуливать до вечера пока жара не спадёт,я хотела взять пёселя чтоб выплеснул энергию,он у меня активный-лабрадор
Скажите мужу что поступили не правильно, но и он молодец. Спровоцировал.
Пусть намотает на ус.
Лабрадорик
Пусть намотает на ус.
Лабрадорик
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я разведена. И тоже считаю, что автор неправа.
Тогда не так: чтобы там мужененавистницы не писали)
Самоучка
• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А пешком не могли сами пойти ?
Сами идите по солнцепёку невозможному 40 минут до моря,когда стоит машина
Белый Лосик• 11 июня 2020
Ответ дляПетросянша
она не его вещь, она свободный человек
А если б муж на море хотел, а жена дома сидеть. Муж взял соседку и поехал поплавать - так можно? Он не собственность?
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
И ее ребёнка и собачку)
Настасья Пицун• 11 июня 2020
Прям там задыхались, похерить все и всех бо собачке жарко...как левому чуваку доверять, как??
Срочнокпсихологу• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А пешком не могли сами пойти ?
Если На машине 7 мин.
Пешком минут 45..я бы тоже не пошла
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
На машине 7 минут, а пешком 40 ?
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Неправда. Они женаты. У нее есть обязательства.
Какие обязательства? Сидеть в заперти и не общаться с другими мужчинами?
А еще терпеть его выпивки.
Ошибаетесь.
А еще терпеть его выпивки.
Ошибаетесь.
Белый Лосик• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
И ее ребёнка и собачку)
Вот за собаку обидно))))
Самоучка
• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
На машине 7 минут, а пешком 40 ?
Да!!ну минут 7-10 на машине,а пешком 40 минут
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Автор. Вы неправы. Чтобы вам тут разведёнки не писали.
в чем автор не права?
п.с. замужем
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А еще терпеть его выпивки.
Ошибаетесь.
А еще терпеть его выпивки.
Ошибаетесь.
Тогда и он может общаться с другими женщинами , не терпеть ее истерики и пмс)
Хомяк с пастой• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А еще терпеть его выпивки.
Ошибаетесь.
А еще терпеть его выпивки.
Ошибаетесь.
Общаться с другими мужчинами?)))

Сами и ошибаетесь. Автор, этим женщинам плевать на Ваш брак и они тут будут строчить всякую ерунду.

Сливочная пенка• 11 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
а если жена в какой-то момент не сможет и он ’заместительницу’ найдет, ок будет?
Она заместителя найдет.
Хватит эту ересь здесь пропогандировать, как не почитаешь: одна дома с дитем,а муж с друзьями веселится-имеет право, муж бухает-имеет право
Жена с ребенком и собакой на море-сжечь ее, виновата априори
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
в чем автор не права?
п.с. замужем
С другими мужиками отдыхать
Хомяк с пастой• 11 июня 2020
В очередной раз убеждаюсь, сколько тут вредных советов тетки дают. Ну и грымзы.
Белый Лосик• 11 июня 2020
Вообще я всегда против выпивающих мужиков, да если ещё и похмеляться ему надо - то вообще фууууу(((
Автор, но и вы не правы. Чужой мужик попользовался машиной вашего мужа, а в мыслях этого мужа - и семьёй мог попользоваться. Это именно так со стороны и выглядит
ХуАнита• 11 июня 2020
Ответ дляПетросянша
она не его вещь, она свободный человек
Так и он тогда свободный
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А она тогда может бухать
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
С другими мужиками отдыхать
а главное с ребенком и собакой, а мужа тоже звали, но он выбрал другой отдых, в чем проблема?
ХуАнита• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А еще терпеть его выпивки.
Ошибаетесь.
А еще терпеть его выпивки.
Ошибаетесь.
Так и мужа тогда можно других баб иметь
Сливочная пенка• 11 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ребенка и собаку пусть прихватит, а то только о себе думает
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
в чем автор не права?
п.с. замужем
Она унизила своего мужчину, если она конечно таковым его считает. Вы не понимаете мужской психологии? Она демонстративно показала , что чужой мужчина позаботился о ней , ребёнке и собаке. А это семья: муж может выпить , быть не в настроении, как и жена. И это не значит сразу бежать искать замену.
люблю_тортики• 11 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Она заместителя найдет.
Какую ересь?! Муж выпил бутылку пива, жене хочется на море. Она просит левого чувака и пока муж спит, отдыхает с этим левым с ребенком на море. Нормальное поведение по Вашему?
Представьте обратную ситуацию. У жены настроение плохое, а мужу хочется в бар, и он какую-то общую знакомую под ручку и в бар, отдыхать. По сути имеет теперь право на это. Жена пример подала, как надо.
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Так и мужа тогда можно других баб иметь
иметь как? в качестве водителя?
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Общаться с другими мужчинами?)))

Я замужем..Когда муж достанет, я его всегда проучу. Да и общением с кумом и встречей с коллегой, приятелем..Он потом локти кусает.
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
что за бред? чем унизила и какая замена?ее просто отвезли на море пока муж квакнул и спал
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Мужа не звали с собой, он в то время спал