Самоучка• 11 июня 2020

Муж обиделся

Вчера выпил,знает что я эту пьянку не перевариваю,ладно промолчала,утром плохо ему было -выпил бутылку пива.Я утром встала ,ругалась хочу на море,хоть на разведку съездить ,как вода,7 минут ехать на машине до того моря.... он говорит мол поехали отвезу,куда?если выпил(я машину не вожу)В общем в обед муж пошёл спать,зашёл в гости к нам общий приятель ,жара невыносимая,ну я и говорю этому приятелю ,поехали на море?вщяла ключи от машины,отвёз парень нас на море,с дочкой с собакой,ой вода чистейшая,малая накупалась,собака наплавалась , и совсем не жарко было,так хорошо 👌 о приехали домой,муж ни с кем не разговаривает.Шо я плохого сделала?сам напился ему то море не надо,я должна ждать пока он придёт в себя?задыхаться вместе с собакой и ребёнком,да и машину доверила не левому чуваку,муж сам Ни раз его за руль сажал..Всё не разговаривает,ходит злой..
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
а вы спите со всеми друзьями и таксистами?
По себе не судите. Отдыхаю только с мужем, а не с друзьями.

Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
помешает чему? измене? так ей помешать невозможно нигде а что не так с общением? или вы своего на поводке коротком держите
Не на поводке . У нас семья на первом месте. Все остальные - мимо. Если кому-то плохо , нет желания или ещё что-то - никто никуда не едет. Или вместе или никак. Ну или я сама с ребёнком пройдусь . Но никах с кумом, сватом, братом и на нашей машине.
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Согласна с Вами
Не фонарь• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Покажите мне человека, который никогда не напивался включая женщин? Мой муж отказался без меня к другу ехать на ДР, потому что мне плохо было после выпитого накануне. Я себе не представляю , чтобы поехал с какой-то левой бабой на пляж и нашим ребёнком
Вы тоже похмелились пивком?
люблю_тортики• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Он знает в чем он виноват бывает.
Он меня обидел по-своему, я ответила ему..Всё.. Мужчин нужно учить ценить женщину, иначе будет печаль
Вы не ответили на вопрос)
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы тоже похмелились пивком?
Какая разница? Сам факт - все мы люди.
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вы не ответили на вопрос)
Какой?))
люблю_тортики• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Какой?))
Учит ли Вас муж таким же способом: с кумой, подругой или коллегой.
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
Нет, конечно) Но я девочка правильная, комсомолка, спортсменка, отличница
Вообщем живой пример и мужу и детям

ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
или вы его не пустили
хм, а вы не бухать перед походом в гости не пробовали?
люблю_тортики• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Эта тема вообще не про семью, а про двух эгоистов, каждый из которых поставил свои желания выше мира в семье.
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
После такого врядли это будущий крестный
после какого?услуг водителя?
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
или вы его не пустили
У нас такое правило- везде вместе. А что там я делала перед ДР мое дело- мир не крутится вокруг других людей
Не фонарь• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Какая разница? Сам факт - все мы люди.
Что-то я уверена, что муж автора заслужил такой поступок от жены.
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
после какого?услуг водителя?
Нет. Вы не понимаете мужской психологии. Другое дело муж попросил бы. А так - показал,что лучше мужа автора , зачем-то готов поработать извозчиком на чужой машине и составить компанию. И это только начало
люблю_тортики• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вообщем живой пример и мужу и детям
Что и требовалось доказать. К себе бы Вы такого поучительного отношения не позволили, но по отношению к мужу считаете нормальным.
Не совсем правильная девочка)
Я бы тоже не позволила, я не ученица и мы не в школе, чтобы мне уроки преподавать)
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
хм, это был вопрос, но судя по вашей реакции, тема таки для вас больная
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
А я не уверена. В любом случае советовать то, что ещё больше разладит семью? Не готова брать такую ответственность даже виртуально.
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
т.е. вам нельзя ни с кем кроме мужа общаться ? жесть.....

Оч@ров@Шк@• 11 июня 2020
Ответ дляПетросянша
правильно сделали, каждый отдыхает как может, вы на море, он с водярой
Если человеку плевать на семью, то и семье должно быть параллельно, что он там в с бодуна подумает.
Не фонарь• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Что советовать, простите?
Вы может меня перепутали с кем-то?
люблю_тортики• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Это не только мужская психология. Я бы тоже не поняла такого поведения мужа.
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Можно конечно. Но при других обстоятельствах. Я и ребёнок- 2/3 нашей семьи. Без мужа- нет целого.
Оч@ров@Шк@• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вы его унизили.
Чем же?
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
Про это молчу вообще)
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Что советовать, простите?
Вы может меня перепутали с кем-то?
Я не конкретно о вас.
Оч@ров@Шк@• 11 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Неправильно. Как бы там ни было, а она замужем.
Она и не спала с тем мужиком.
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чем же?
Выше писала)
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
ну да, только вокруг вас вы хоть понимаете, что это ваш муж подкаблучник, раз отменяет поход на ДР друга из-за того, что его жена не учла его интересы и наюухалась перед этим так, что ей плохо на следующий день?