Самоучка• 11 июня 2020

Муж обиделся

Вчера выпил,знает что я эту пьянку не перевариваю,ладно промолчала,утром плохо ему было -выпил бутылку пива.Я утром встала ,ругалась хочу на море,хоть на разведку съездить ,как вода,7 минут ехать на машине до того моря.... он говорит мол поехали отвезу,куда?если выпил(я машину не вожу)В общем в обед муж пошёл спать,зашёл в гости к нам общий приятель ,жара невыносимая,ну я и говорю этому приятелю ,поехали на море?вщяла ключи от машины,отвёз парень нас на море,с дочкой с собакой,ой вода чистейшая,малая накупалась,собака наплавалась , и совсем не жарко было,так хорошо 👌 о приехали домой,муж ни с кем не разговаривает.Шо я плохого сделала?сам напился ему то море не надо,я должна ждать пока он придёт в себя?задыхаться вместе с собакой и ребёнком,да и машину доверила не левому чуваку,муж сам Ни раз его за руль сажал..Всё не разговаривает,ходит злой..
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я замужем..Когда муж достанет, я его всегда проучу. Да и общением с кумом и встречей с коллегой, приятелем..Он потом локти кусает.
Если у вас зависимый подкаблучник, не советуете ради Бога другим такую модель семьи.

Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
что за бред? чем унизила и какая замена?ее просто отвезли на море пока муж квакнул и спал
Даже переубеждать не стану.
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Мужа не звали с собой, он в то время спал
мужа изначально просили
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Так и мужа тогда можно других баб иметь
Ну пусть рискнет
Я думаю автор приготовит ему ответку
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
мужа изначально просили
А если муж захочет на море. А у жены болит голова- он поедет с соседкой, норм?
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ну пусть рискнет
Я думаю автор приготовит ему ответку
И что будет? Развал семьи?
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Даже переубеждать не стану.
и не получится)я за здравый смысл и равноправные отношения, а не преклонение
Пищалка• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Если он возьмёт с собой детей и собаку, то почему нет
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Удачи)

люблю_тортики• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А он Вас тоже проучивает с кумой, коллегой и приятельницей? Или Вы идеальная и учить можно только Вам?
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
если с перепоя болит, то норм, но с ребенком и собакой
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, не зависимый..Просто я не даю себя унижать. Мужчины ценят свободолюбивых женщин.
Пы.сы. Мужу никогда не изменяла.
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Автор. Вы неправы. Чтобы вам тут разведёнки не писали.
Так считают не разведёнки, а те, у кого мужья не мудаки и алкаши, а нормальные мужчины, которые уделяют семье, жене и детям время и жену вещью своей не считают.
Но Советчица как всегда,любого мудака, алкаша, нищеброда будут оправдывать
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Думаете это помешает?) Сам факт весёлого общения не смутит?)
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
Он знает в чем он виноват бывает.
Он меня обидел по-своему, я ответила ему..Всё.. Мужчин нужно учить ценить женщину, иначе будет печаль
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Пы.сы. Мужу никогда не изменяла.
Да вы что) Мужчины альфа- самцы никогда не потерпят такого к себе отношения. Или это тюфяк.
Первая леди колхоза• 11 июня 2020
Ответ дляГейТуда
мужа изначально просили
А если жене захотелось секса, а мужу нет и он пошел спать, а тут друг приходит. Так, что выходит можно и с другом, ведь мужа изначально просила ?
beril_он• 11 июня 2020
после такого отправил бы жену к маме вместе с собакой, а сам на море с подругами поехал бы. Это же вообще дно
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор , ваш муж именно такой, как описала эта чудная советчица?)))

Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Думайте как хотите..Мы много этапов уже прошли в семейной жизни.
Замужем 16,5 лет.
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Замужем 16,5 лет.
БЦАшка• 11 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Понимаю вашего мужа, вы сели в машину с другим мужиком пока он спал и поехали куда вам там надо.

Вашего мужа не оправдываю, но вам надо решать вопрос с ним, а не через другого мужика.
Ага, надо было еще эту пьянь в багажник сложить и на море отвезти
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Кстати альфа-самцы тр@хают ещё коллег, соседок и просто понравившуюся телочку. У меня такой друган есть.
Поэтому слава богу, со мной нормальный мужчина рядом.
автор Самоучка • 11 июня 2020
Ответ дляberil_он
Ну с мамой вы загнули,если шо у меня есть своя каартира🤣
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А Вам цветочки
Целую в носик, ваш Барбосик
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вы не знаете, кто такой альфа- самец. Это защитник семьи, жены и детей. Это каменная стена. Он вас защитит в любой ситуации и решит все проблемы. У него есть принципы. А то что вы описали: блядун обыкновенный.
Klodia• 11 июня 2020
Ответ дляПетросянша
она не его вещь, она свободный человек
Но как она и поддерживающие ее взвинтятся, когда муж с другой женщиной поедет ’к морю на разведку’......
Kachalov19• 11 июня 2020
Требую продолжение банкета....
Срочно нужен комментарий ЖЕНЫ чужого мужика ...
Довольна ли она Вашей экскурсией на моря...
(Я бы на Вашем месте на глаза ей не попадался.)
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Нееет)) Надежный, семья в шоколаде, тачка крутая, связи, деньги. Ему мало опекать жену и дочку, он занят опекой других баб, вбухивает тысячи баксов в них.
Самец-альфа...угу.. защитник сразу нескольких женщин.
Я о своем близком друге пишу
автор Самоучка • 11 июня 2020
Короче,я так понимаю женщине рыпаться никуда нельзя,а мужику можно,почитала комменты,будто на блядки поехала,а всего лишь открыть сезон на море захотела и чтоб ребёнок поплавал и собакен энергию выплеснул...2,5 часа отсутствовала дома....