Самоучка• 11 июня 2020

Муж обиделся

Вчера выпил,знает что я эту пьянку не перевариваю,ладно промолчала,утром плохо ему было -выпил бутылку пива.Я утром встала ,ругалась хочу на море,хоть на разведку съездить ,как вода,7 минут ехать на машине до того моря.... он говорит мол поехали отвезу,куда?если выпил(я машину не вожу)В общем в обед муж пошёл спать,зашёл в гости к нам общий приятель ,жара невыносимая,ну я и говорю этому приятелю ,поехали на море?вщяла ключи от машины,отвёз парень нас на море,с дочкой с собакой,ой вода чистейшая,малая накупалась,собака наплавалась , и совсем не жарко было,так хорошо 👌 о приехали домой,муж ни с кем не разговаривает.Шо я плохого сделала?сам напился ему то море не надо,я должна ждать пока он придёт в себя?задыхаться вместе с собакой и ребёнком,да и машину доверила не левому чуваку,муж сам Ни раз его за руль сажал..Всё не разговаривает,ходит злой..
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нееет)) Надежный, семья в шоколаде, тачка крутая, связи, деньги. Ему мало опекать жену и дочку, он занят опекой других баб, вбухивает тысячи баксов в них.
Самец-альфа...угу.. защитник сразу нескольких женщин.
Я о своем близком друге пишу
Тема не о нем. А вы так рады я вижу) а то как же пережить достаток чужой семьи)))

Борода• 11 июня 2020
да все Вы правильно сделали.
пусть подумает немного.
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Короче,я так понимаю женщине рыпаться никуда нельзя,а мужику можно,почитала комменты,будто на блядки поехала,а всего лишь открыть сезон на море захотела и чтоб ребёнок поплавал и собакен энергию выплеснул...2,5 часа отсутствовала дома....
Не та ситуация. Если бы сами сели за руль - не вопрос
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Забейте. Те, кто это пишут скучно живут.
Все правильно сделали. В следующий раз Ваш муж задумается и больше ценить Вам начнет.
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Эксперт брачных отношений)
Не фонарь• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вы его унизили.
И поделом ему.
автор Самоучка • 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Но и за рулем был не левый чувак,мы собираемся малую крестить,это будущий крестный малой
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
И поделом ему.
Вы его знаете? Или радуетесь , когда в чужой семье разлад?
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Глупости, при чем здесь радость.
Мы с ним в равных социальных статусах. Он просто мой друг, самый лучший, знаю о нем всё. Уважаю его, не смотря ни на что.

Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Эксперт брачных отношений)
Ну да)))
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Глупости, при чем здесь радость.
И каким боком он к этой теме?
Не фонарь• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Зачем мне его знать?
Не переношу алкашей. Еще и строит из себя что-то...
Kachalov19• 11 июня 2020
Я уже чую следующий комментарий: - Шош це кума що під кумом .......
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
И каким боком он к этой теме?
Да просто разговор о мужчинах, где-то речь шла об альфа-самцах.
Мужчины бывают очень разные, я об этом.
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Зачем мне его знать?
Покажите мне человека, который никогда не напивался включая женщин? Мой муж отказался без меня к другу ехать на ДР, потому что мне плохо было после выпитого накануне. Я себе не представляю , чтобы поехал с какой-то левой бабой на пляж и нашим ребёнком
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Мужчины бывают очень разные, я об этом.
Я о других писала
Вам телефонограмма• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
После такого врядли это будущий крестный
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Всё хорошо. Общайтесь с этим парнем и не зацикливайтесь только на муже.
Я скажу вам больше - изменяют обычно такие себе святоши, правильные, других учат, а у самих рыльце в пуху.
Те, кто просто открыто общается на подлость не способен.
И мужу об этом скажите. Об измене не кричат.
Kachalov19• 11 июня 2020
’Короче,я так понимаю женщине рыпаться никуда нельзя,а мужику можно,почитала комменты,будто на блядки поехала,а всего лишь открыть сезон на море захотела и чтоб ребёнок поплавал и собакен энергию выплеснул...2,5 часа отсутствовала дома....’
- А в ЗАГСЕ так клянутся: -’ВМЕСТЕ И В РАДОСТИ И В ГОРЕ....’

Братья Капли• 11 июня 2020
с другой стороны: муж выпил, лег спать, проснулся - дома тишь да блажь, жена дала возможность расслабиться и прийти в себя. ну круто же.
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Автор, на каком море были? Как водичка?
Kachalov19• 11 июня 2020
Ответ дляБорода
да все Вы правильно сделали.
пусть подумает немного.
....да да .Хорошо подумать и отправить к маме в Сибирь.Подальше от кума и моря....
автор Самоучка • 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Автор, на каком море были? Как водичка?
Одесская область,село Приморское ,ой вода чистейшая и тёплая,благодать 🥰
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Спасибо
Скоро собираемся в Одесскую область отдыхать)
Kachalov19• 11 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
.....Это уже другая тема.Типа:-’...пришел домой тут ты сидиш..’(Высоцкий)
автор Самоучка • 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо
Хорошего вам отдыха)
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Думаете это помешает?) Сам факт весёлого общения не смутит?)
помешает чему? измене? так ей помешать невозможно нигде а что не так с общением? или вы своего на поводке коротком держите
Пластилин_Колец• 11 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Хорошего вам отдыха)
Спасибо)))
А вам взаимопонимания в семье
ГейТуда• 11 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А если жене захотелось секса, а мужу нет и он пошел спать, а тут друг приходит. Так, что выходит можно и с другом, ведь мужа изначально просила ?
а вы спите со всеми друзьями и таксистами?
автор Самоучка • 11 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо)))
А вам взаимопонимания в семье
Спасибо)))