Папина дочка• 11 июня 2020

Ребенок. Английский. Лето

Как не растерять знания английского летом? Подскажите летние лагеря с серьезной базой английского для ребенка 9 лет. Как круглосуточный, так и дневной, Киев. Желательно соломенский или осокорки, если круглосуточный то в киевской области
Любавишна• 11 июня 2020
Посмотрите дневной Грин кантри на позняках

И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Мы онлайн занимаемся.
Снегопадка• 11 июня 2020
Телевизор будет? Пусть с субтитрами смотрит все в оригинале. Еще и подтянет
автор Папина дочка • 11 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
О, я смотрела его. Английского прям много... но. Муж в 7 едет на работу, а там минимум на 8.30 нужно самое раннее завозить. То есть проблема только во времени, так бы туда попробовала
aSava• 11 июня 2020
British council онлайн летние курсы
автор Папина дочка • 11 июня 2020
Ответ дляaSava
British council онлайн летние курсы
Онлайн нет
aSava• 11 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Онлайн нет
Только онлайн и есть
http://www.britishcouncil.org.ua/english/children/...
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
ну, серьезную базу за лето не растеряешь, даже если вообще ничего не делать.
по лагерю не подскажу, сорри