Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2020

Уважаемые продавцы!

Когда Вы выставляете товар до 150 грн..
И Вам ни здрасте, ни привет
Наложкой укрпочтой?????
Ваш ответ:
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 июня 2020
Отправите? Переписываться будете?

Фрося_Бурлакова• 12 июня 2020
нет
Несу пургу• 12 июня 2020
Да/Нет
ЯспАкойнаЯ• 12 июня 2020
Нет.Я укр.почтой если и высылаю,то по полной предоплате.
Подставка для припева• 12 июня 2020
Находка укрпочтой?)) Не, это не ко мне. Наложка только НП У меня
Хранительница чешки• 12 июня 2020
коротко - нет
Даха-сваха• 12 июня 2020
Нет пишу и все
Скользкая• 12 июня 2020
Да, отвечу «уп только по полной предоплате»
Блины со смайликами• 12 июня 2020
В чем проблема? Товар до 150 или до 15000? Я общаюсь по делу-вопрос-ответ. Спросили-отвечаю.

ПуГоФФка• 12 июня 2020
У меня разные цены. Обычно то, что до 200 грн-это уже акция. Пишу сразу, что акция только по предоплате. А наложка укрпочтой? Та ну нафиг, 2-3 недели деньги ждать
неДоПриличий• 12 июня 2020
Мой ответ: ’Здравствуйте. Ничего нового к прописанным условиям продажи не добавлю’.
А в объявлении всегда пишу, что отправка при 100 % предоплате.
Кстати, вне зависимости от суммы
неДоПриличий• 12 июня 2020
Но при настроении и постебаться могу)
Наталья Креативная• 12 июня 2020
Мне так писали. Требовали товар за 20 грн наложкой уп без предоплаты после отказа обозвали мошенницей...
Люблю Украину• 12 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Отправите? Переписываться будете?
Захотите продать - будете)
Уравнобешенная• 12 июня 2020
Если мне интересно продать, скажу свои условия. Хотя наких наглых не люблю. Всегда прописываю условия-полная оплата.
Белочкой зови• 12 июня 2020
Ой, просто принцессы ... Чи не товар столько танцев с бубнами .
Тех товаров валом везде .
Чтоб столько мороки было. Такие драмы отвечать или не отвечать.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Тех товаров валом везде .
Ой, та прям там) Выствила товар, прям там..Уже чел 10 мозгоклюев написало)) Поржу и выкину)))
Укуси меня• 12 июня 2020
Наложкой не отправляю, это прописано в объявлении.
Со мной можно не здороваться, лишь бы покупали.
Сыро_Ежка• 12 июня 2020
отвечу
наложкой отправлю после оплаты задатка