Называйте меня Повелитель• 12 июня 2020

Вместо месячных коричневые выделения. У кого такое было?

У меня очень часто перед месячными были такие выделения, а потом были нормальные критические дни.
Но в этом месяце впервые такая большая задержка (36 дн) и эта мазня... Раньше были задержки, но редко и максимум 31 дн.
Понятно, что врач посоветует что сдать и что делать, но мне страшно стало. Хотя, не паникер. Страшно, что это болезнь, а у меня дома вообще нет денег.
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Жара может так влиять на организм.
У меня так бывает летом, 2 недели после кд мазня, а потом норм кд

автор Называйте меня Повелитель • 12 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Жара может так влиять на организм.
Да, бывало до или после месячных.
Но месячных нет
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2020
Менопауза?
На паровозе• 12 июня 2020
У мене колись так було при полікістозі. Проблема вирішилась після першої вагітності. Потрібно йти до лікаря та
Остановщица• 12 июня 2020
Я не знаю как жара ...но у меня в этом месяце мазня до кд была 12 дней ( обычно 2-3 дня . В понедельник записана на УЗИ .
Сижуревувшоке• 12 июня 2020
У меня так уже несколько месяцев. Совсем скудные месячные стали
Скоро_вчера• 12 июня 2020
Бывает коричневая мазня не всегда конечно,но бывает до трёх дней.
И цикл может доходить до 40 дней.
Но это у меня началось после прижигания эрозии.

Мастер Пис• 12 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Цитологию сделайте еще
Остановщица• 12 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Цитологию сделайте еще
Я её сдавала в феврале , + было до февраля 3 УЗИ.
Loveandstyle• 12 июня 2020
У меня такое было при кистах яичников
В любом случае, все не страшно, если вовремя заняться)
vitusia• 12 июня 2020
У меня тоже обычно мазня, а потом месячные. Была задержка и началась мазня мазало дней 5, сделала тест беременность но как оказалось потом внематочная((
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Менопауза?
Мне 28 лет. Бывает тааааак рано?
Ответ дляСкоро_вчера
И цикл может доходить до 40 дней.
У меня эрозия с 18 лет. Замораживали, прижигали и что-то еще делали. Ничего не ’лечил ось’. Но мне не доставляет дискомфорта. Поэтому, решили просто наблюдать.
Ответ дляОстановщица
А кд были?
Мастер Пис• 12 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Жидкостную?
Ответ дляСижуревувшоке
Тоже просто мазня?
Ответ дляLoveandstyle
У меня такое было при кистах яичников
А были боли, дискомфорт и тд?
Лечение дорогое, наверное?
Мастер Пис• 12 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне 28 лет. Бывает тааааак рано?
Бывает. Но это редкость, не переживайте. Узи надо сделать. Это обычный сбой может быть
Сижуревувшоке• 12 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тоже просто мазня?
да, и в первый-второй день с частичками эпителия

Ответ дляvitusia
Ой, кошмар. (
Узнали на УЗИ?

У меня секс был последний в апреле. Не думаю, что беременность
Мастер Пис• 12 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То врачи криворукие. Замораживать и прижигать это и есть лечить. Не смочь заморозить это каким криворуким надо быть
Мастер Пис• 12 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А были боли, дискомфорт и тд?
Лечение дорогое, наверное?
Кисты никто не лечит,они проходят сами. Если не дермоидная конечно. Кисты не болят)
Скоро_вчера• 12 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Скорее всего из за нее у вас и проблема .
Очень много девочек страдает из за этого.
Сходите к врачу,хоть сдайте цитологию,она не дорогая если в гос.поликлинике.
Да и жара влияет сейчас на цикл.
А беременность исключили?
Ответ дляМастер Пис
Я сейчас напишу бред, но боюсь, что у меня рак. Не знаю почему так решила, но сама себя напугала и боюсь

Просто в 20 лет я родила и мне очень болело сердце, было сложно дышать и тд. И тогда пришла мысль, что у меня порок сердца. А итоге, так и вышло. Чуйка или что... Делали операцию.
Поэтому, стараюсь не думать о плохом, но боюсь
Мастер Пис• 12 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Ну не накручивайте себя какой рак? Вы сами пишете эрозия на шейке, она кровить может. Найдите нормального врача,который ее сможет убрать. Вам какие то странные врачи попадались
Ответ дляМастер Пис
Ну не знаю... Думаете, все менч лошили?

Я имею в виду, что у меня оно не лечилось. Ничего не заживало. И я никогда не делала это в поликлинике. Все 3 раза ездила к разным специалистам. Сразу замораживали, потом уже прижигали и потом уже этим током или волнами. До этого много анализов и после. Денег выбросила очень много. И после того, как ничего не проходило, мы решили с моим врачем просто наблюдать.
Ответ дляСижуревувшоке
А у меня в этот раз без частичек. Промто замечаю, извините, на трусах. Стала носить Прокладки, думала, что вот-вот будут, но там немного мазни и все. Коричневой и старой на вид
Ответ дляСкоро_вчера
Да и жара влияет сейчас на цикл.
А беременность исключили?
Я всегда наблюдалась у гинеколога.
И, честно, все 10 лет меня эрозия не беспокоила. Я узнала о ней у гинеколога. Никаких болей и прочего у меня никогда не было.

Секс был в апреле. Не думаю, что беременна.

Может жара + возрастные измениния? Все - таки взрослею)))))
Ответ дляМастер Пис
Я и в ПАГе наблюдалась после родов и в других клиниках. Не знаю...

А как ее убрать? Меня не беспокоила. Да и слышала, что только у нас ее лечат. В других странах просто наблюдают.

Просто у меня нет месячных. Вместо них эта мазня. И то капля. Сейчас вообще ничего нет
графиняВишенка• 12 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну не знаю... Думаете, все менч лошили?

А канонизацию сделать? Обычно именно это делают, а не наблюдают.