soficat11• 12 июня 2020

Витаминные комплексы во время беременности. Какие?

Мне врач посоветовала Femibion, но...там нет ни кальция, ни железа. Учитывая мою лёгкую степень анемии , склоняюсь всё-таки к Элевиту, тем более, что со старшим сынулей принимала именно Элевит.
А какие витамины принимаете Вы?
Результат:
вже голосів: 37
15 (40.54%) Элевит
12 (32.43%) Femibion
10 (27.03%) Другие
в_вечном_поиске_себя• 13 июня 2020
Я не пью витаминные комплексы, потому что там много лишнего, а нужного маленькие дозы.
23 недели, принимаю Йодомарин, Омегу, Д-3.
Недавно фольку перестала пить.

Юлия0311• 13 июня 2020
У меня 27-28 недель. Мне тоже вот недавно назначил Фембион 2. Тоже не знаю пить или нет.
Сейчас уже много натуральних витаминов.
Может куплю одну пластинку- попробую.
Гемоблобин тоже у меня около 100-105 Назначила и железо Сорбифер.,но железо не хочу, склонна к запорам.
mena• 19 июня 2020
мой гинеколог назначил мультифолико дгк
автор soficat11 • 19 июня 2020
Ответ дляmena
мой гинеколог назначил мультифолико дгк
Погуглю. Спасибо.