Настенные трусы.• 12 июня 2020

что делать если очень хочу попробовать Ваш Тренер?

но рядом нет
ездить 1 час минимум

но так хочу похудеть что ужас.

есть какой-то разваленный зал, рядом с домом, хорошего рядом нет, минимум 40 мин добираться.
там можно просто тренера взять.

хочу заниматься под присмотром тренера, потому что так не смогу себя заставить
хочу вернуться в 49 кг вместо 55.
Результат:
вже голосів: 16
9 (56.25%) ездите в ближайшую тренажерку
7 (43.75%) ездите в Ваш Тренер
автор Настенные трусы. • 12 июня 2020
ДОМА НЕ ВАРИАНТ
на улице жара
Voblochka-26• 12 июня 2020
у них де есть онлайн программа.
А вот недавно• 12 июня 2020
Мне бы ваши 55))
Зам Ам• 12 июня 2020
Ну не все так как в рекламных постах и прочее. Тренажерный зал как зал. Вопрос только вашей силы воли. Морально комфортно когда рядом такие же толстячки как ты, а не фитоняшки вокруг. Поищите рядом. Вопрос больше в тренере . Час это очень много например для меня. А реально это получается два, туда и обратно. За этот время многое можно сделать. Если хочется попробовать, купите пару тренировок. У них тоже кризис как у всех. Думаю продадут.
автор Настенные трусы. • 12 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
у них де есть онлайн программа.
где мне заниматься? дома не вариант сказала же
Voblochka-26• 12 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
ну не знаю, на улице рано утром или вечером?
Зам Ам• 12 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
лучше другую тему создайте. живу там то и вам подбросят адреса в вашем рн. Ну так более рационально как по мне. Посмотрите , определитесь.
автор Настенные трусы. • 12 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
уже создавала
сказали ничего нет в этом районе
Меряю линейкой• 12 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так а почему не вариант? Включите кондиционер и занимайтесь. В зале тоже жарко и в него ещё и добираться по жаре
автор Настенные трусы. • 12 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
дело в том что нет кодиционера
ВЫВсеВрете• 12 июня 2020
Поищите в своём районе зал и тренера.
КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2020
Я два года назад, когда начинала ходить в Ваш тренер добиралась тоже час. Хорошо, что сейчас открыли зал в 20 минутной пешей доступности. Оно того стоит
автор Настенные трусы. • 12 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ух ты!)) расскажите за ваши результаты) как долго ходили?
КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2020
-14 кг за три месяца, но ходила с перерывом, не подряд. Сначала месяц, потом каникулы, потом ещё два месяца. Сейчас 5 кг вернулось за год, но я сама виновата, карантин=обжорство и никакого движения.
Перемелица• 16 июня 2020
Есть несколько аналогичных программ тренировок и контроля питания. Возможно, кто-то ближе будет.
Скульптор твоего тела, к примеру. Посмотрите, может, еще есть варианты