Бутылка с банками• 12 июня 2020
Нашествие диетологов, последствия карантина?
Как только возобновили работу в офисе - только и слышу от сотрудниц, что они подписались на всевозможные марафоны диетологов и пр. Возможно желание похудеть появилось у многих, после набраных лишних кг во время карантина, все мы заедали вкусняшками стресс.
Но прям это так повсеместно начался этот бум диетологов, у всех истории про безумно изменившихся и похудевших знакомых/одноклассниц.
А вы уже подсели на это дело? Какой ваш опыт и отношение к этому?
Новогодняя пальма• 12 июня 2020
Разожрались на карантине))
Отношение простое - были уже политологи, вирусологи, дорогу диетологам!!
Бутылка с банками
• 12 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Разожрались на карантине))
точно
Бутылка с банками
• 12 июня 2020
Получается что сам человек не может себя организовать, а когда ему сбрасывают рецепты и норму - то дело с весом налаживается?
Думы мои думы• 12 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
Нет, просто если есть определенный план - его придерживаться легче, чем придумывать себе чем бы покушать.
Вот поэтому наилучший способ - составить меню на неделю.