Выручалка• 12 июня 2020

Если начала отходить пробка, то сексом заниматься нельзя?

38 недель, ребенок крупный, доктор сказал, "помочь выйти". Был осмотр на кресле, на следующий день отошла пробка, частично. Позвонила доктору, сказал, супер ждем, схваток, а их и намёка нет. Но вот, про секс не спросила, постеснялась(не осуждайте).
Не будь КакСвета• 12 июня 2020
Можно

Миледи• 12 июня 2020
Извините, не осуждайте, не знаю как это. Просто, для меня беременные все очень некрасивые, эти животы...как вообще можно хотеть заниматься сексом, когда такой живот? Ну, ладно там первые месяца 4, еще не очень заметно...
Я вся ваша• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
ТЮЮЮЮ Вы мужчина???
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
ТЮЮЮЮ Вы мужчина???
Нет, но мне эти животы очень асексуальны, как и любые животы вообще)
осень_осень_харашо• 12 июня 2020
Если вы хотите быстрее родить то можно, секс на таком сроке может спровоцировать родовую деятельность.
Фруты_Буты• 12 июня 2020
Ну если логично рассуждать, то у большинства она выходит незаметно для женщины во время похода в туалет. И они, не зная об отхождении, прекрасно занимаются сексом. Пробка, конечно, преграда-защита малыша, но далеко не единственная.
А у вас первые роды? У меня вторые, уже почти 40 акушерских недель и никак. Переживаю.
Тамбовский мел• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
Вам бы подлечиться... Асексуальны тут только Ваши тараканы.
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Может это вам подлечиться, а не учить посторонних людей? Я никого ни к чему не принуждаю, просто высказала свое мнение. Да, мне беременные некрасивы, это мое субъективное мнение.
автор Выручалка • 12 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Первые, ребенок уже 4 кг, а еще и расти будет. Боюсь как бы не 5 кг. Если еще ждать 2-3 недели. Доктор, хотел бы что бы сама родила, если выйдет, поэтому, рекомендует спровоцировать. Но муж, боится, и очень против(не сможет). Психологически, ему тяжело, боится навредить. Ну в интернете статьи, о том что это может навредить ребёнку.

ДелиВерка• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
Беременные для меня все красивые.
На иголках• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
Я вас поддержу. Сексуальности в беременности просто ноль. Но у автора конкретные задачи, там уже не до сексуальности)
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Беременные для меня все красивые.
А для меня нет. И что будем делать?
автор Выручалка • 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
Ваше мнение очень ценно. Но не касается сути вопроса.
ДелиВерка• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
А для меня нет. И что будем делать?
Каждый останется при своём мнении. Всего хорошего!
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляВыручалка
А я и не с вами дискутирую)
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляНа иголках
Просто я люблю секс, разнообразный. Беременной не была. Как представлю все это, этот живот, неповоротливость, а мужа вообще жалко))) Еще и страшно навредить беременности. У меня как-то киста была маленькая 5 см, секс запретили до операции вообще.
Фруты_Буты• 12 июня 2020
Ответ дляВыручалка
Ну если не сможет, то не заставляйте. Я сегодня квартиру решила отгенералить, может тогда дело пойдет))) вот настраиваюсь.
А что в роддоме говорят? Партнёрские не разрешили ещё?
Фруты_Буты• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
А я и не с вами дискутирую)
Ну Вы перегнули автору вопроса такое писать)))
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
И что у нас тема на кидстафе является частной собственностью?)))

Ошеламиссимо• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
ну у Вас и предрассудки)) ’не был, но осуждаю’ если беременность протекает легко, то все прекрасно в плане секса и отношения мужа, и только на пользу:)
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А я и не осуждаю. Просто высказала свое мнение что в беременных 0 сексуальности. Даже наоборот, отталкивает.
Ошеламиссимо• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
это лично Ваше восприятие, кого-то и большая грудь отталкивает, а кто-то только полненьких предпочитает и что?
ПИПИКНУТАЯ• 12 июня 2020
Ваш оргазм может спровоцировать. Для этого необязательно пенисом тыкаться
Пончик Солнечный• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
У Вас беременная мужа увела? Или Вы толстая и страшная? Ваше мнение никого не интересует
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я стройная и красивая и муж у меня такой же) А вы очень толстая, что так язвите?)
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Беременная не может ни у кого мужа увести, 100% и не мечтайте)))
Пончик Солнечный• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
Девушка опомнитесь, детей нет, мужа может тоже не стать!
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И что, на этом жизнь заканчивается?) Вы слишком высокого о себе мнения, опомнитесь)
Пончик Солнечный• 12 июня 2020
Каждый здоровый мужчина мечтает о детях, замечу от здоровой женщины, чего не скажешь по Вашим высказываниям. Это Вы о себе высокого мнения, а не я