Выручалка• 12 июня 2020
Если начала отходить пробка, то сексом заниматься нельзя?
38 недель, ребенок крупный, доктор сказал, "помочь выйти". Был осмотр на кресле, на следующий день отошла пробка, частично. Позвонила доктору, сказал, супер ждем, схваток, а их и намёка нет. Но вот, про секс не спросила, постеснялась(не осуждайте).
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Какие проблемы? У меня была врожденная дермоидная киста 5 лет назад
а замужем я год, с детьми еще успеем))
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Каждый здоровый мужчина мечтает о детях, замечу от здоровой женщины, чего не скажешь по Вашим высказываниям. Это Вы о себе высокого мнения, а не я
я здорова, спасибо, не жалуюсь
Пончик Солнечный• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
я здорова, спасибо, не жалуюсь
Вы читать вообще умеете? Вопрос был о том можно заниматься сексом или нет. А не о том нравятся ли Вам беременные, Вы сама очень скоро можете оказаться на месте автора и Вам могут вот такие как Вы тыкать что Вы жирная, поплывшая не сексуальная. Если конечно вообще забеременеть сможете. Вот Вы в таком возрасте а у Вас уже кисты, это говорит как раз о том что рожать надо. У Вас смотрю истерика уже ?
Пончик Солнечный• 12 июня 2020
даже если у Вас она врожденная это не говорит о хорошем Вашем здоровье
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Киста врожденная, пишу для вас еще раз, я спортсменка и она мне мешала и могла навредить. Знаете что такое врожденная? Умывайтесь желчью дальше. Я в начале темы заранее извинилась и задала свой вопрос, нет такого на советчице закона что я не могу задать вопрос в вопросе. Я еще молодая, а вы, похоже, уже нет, раз столько желчи льется) Я знаю что буду себе не нравится беременной и без вас
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Хирург после лапароскопии сказал что абсолютно здорова и трубы проходими и яичники в целостности, надеюсь, вы за меня рады)))
Пончик Солнечный• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
Ошибаетесь, молодая) Вы первая начали высказывать свое не здоровое мнение. Врачи бывает ошибаются) Так что сильно не радуйтесь
Миледи• 12 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Нет) Мне еще до 35, как Вам до моего характера) У меня отличный характер
Магиня• 12 июня 2020
Ответ дляМиледи
Извините, не осуждайте, не знаю как это. Просто, для меня беременные все очень некрасивые, эти животы...как вообще можно хотеть заниматься сексом, когда такой живот?
Ну, ладно там первые месяца 4, еще не очень заметно...
Занимаются сексом не только писанные красавцы и красавицы с фитнес телами не старше 25 лет. Школу закончите поймете, может быть.
Гравицапа• 12 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну если не сможет, то не заставляйте. Я сегодня квартиру решила отгенералить, может тогда дело пойдет))) вот настраиваюсь.
А что в роддоме говорят? Партнёрские не разрешили ещё?
рожают с партнерами, киев, красный хутор
энциклопУдия• 14 июня 2020
Ответ дляМиледи
а замужем я год, с детьми еще успеем))
А что вы тогда в ветке Беременность и Роды делаете???
Тут беременная задала конкретный вопрос, а вы собой все заспамили, ни одного ответа относящегося к вопросу автора....
Это как зайти на сайт с рецептами и под рецептом отбивной написать что вам не нравится мясо, кому оно вообщем может нравится....
энциклопУдия• 14 июня 2020
Автор, у меня когда отошла пробка за неделю до родов, врач сказала прекратить посещать бассейн, чтоб не занести инфекцию. Но муж то у вас здоров должен быть и душ перед делом может принять, так что риски минимальны. Да и это ж лучшая подготовка организма к родам😉
Выручалка
• 15 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Так и не решились) так собственно, может подскажите, презерватив нужен? Смазку можно?