Безникая• 12 июня 2020
Вопрос к жителям США)
Здравствуйте, вопрос к тем, кто проживает в США. Мне нужно отправить Укрпочтой маленькую посылку (90 грамм), Украина-США, НО, нужно, что бы её доставили под дверь. Укрпочта не компетентна в этом вопросе, как это сделать, какой вид пересылки выбрать. Может кто в курсе? Спасибо!
НичеНипанимаю• 12 июня 2020
В Великобританию посылку отправляла DHL, там курьер отдает ее прямо в руки
Безникая
• 12 июня 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
В том то и дело, что нужно под дверь, не в руки. Есть пункт курьер, но я так понимаю, он под подпись отдает
Смайлик• 12 июня 2020
Ответ дляБезникая
Нет, нужно именно Укрпочтой
Нужно Укрпочтой которая не компетентна
прикольно
Безникая
• 12 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
так укрпочта ЮСПС передает посылки, а у тех до дверей доставка
Наверное всё таки это какой то вид посылки, так как я отправляю экспресс доставкой, она в отделение. Как то мне оператор сказала, что в почтовый ящик бросают, без трекинга посылка, но это не точно
Морская свинка• 12 июня 2020
Ответ дляБезникая
Это у нас так, в сша никто не ходит в отделение, там все привозят по дверь.
Безникая
• 12 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Да? А почему тогда есть пункты курьерская доставка и по деньгам дороже выходит доставка?
Безникая
• 13 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Нужно Укрпочтой которая не компетентна
прикольно
Не поняла, почему вам так смешно?! Я отправляю по работе посылки и это не моя прихоть, это указание руководства. Но на ГЛ звонишь или в отделение приходишь, на множество вопросов ответов они не знают