Ядвига Юсьлегко• 12 июня 2020
Где искать душевное равновесие?
Какая то странная грусть перед выходными. Вроде бы все хорошо. Сейчас правда я одна с собакой и на выходные нет планов. Нет бы радоваться, так нет.... Что это ? Невроз?
Дядя Жора• 12 июня 2020
но все хорошо же? это временное настроение... иногда полезно) когда у меня случается похожее настроение я ухожу в ’пахоту’, много работаю, устаю.. и тогда от усталости нет времени грустить..
Я тоже одна на выходные с собакой и двумя котами на даче, сижу пью кофе и смотрю на молнии в небе...у мужа вечер сурка (поужинал и с аудиокнигой залег)...какатывает легкая грусть, не видела детей с нового года((( жду когда подтвердят рейсы и рвану к ним((
все будет хорошо!!!
Ухтышка_малышка• 12 июня 2020
Автор, что вы любите делать в жизни? Тем и займитесь. Так и найдете свое призвание и не будет никогда никакой пустоты.
Ядвига Юсьлегко
• 12 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Мне грустно что нет мужчины. Хотелось бы выехать на природу с компанией, но нет компании ( . Куда-то пойти, не с кем
Улучшанский-Ухудшанский• 12 июня 2020
Надо планы строить.
Друзья?
Выставки, прогулки
Если что, я тоже сама. И все это понимаю...
Друзья?
Выставки, прогулки
Ядвига Юсьлегко
• 12 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Надо планы строить.
Друзья?
Выставки, прогулки
Друзья?
Выставки, прогулки
А когда муж был, тоже скучно жили. Он домосед (((. Так молодость и прошла(((
Ухтышка_малышка• 12 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ищите компанию ПО ИНТЕРЕСАМ!
Ход конём• 12 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что с мужем? Пытались куда-то выбираться, ездить?