Аноним• 17 октября 2012
пуховое пальто для подростка мальчика предложите
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляldemchuk
о,больной вопрос...перерыла КС-нету,только на таобао непонятного качества,так как берут в основном только куртки,а не пальто.
На счет пуха-не проблема,у нас монклер ктиай пух-норм в стирке!
можно длину до колен выходит полупальто
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляesinyato
вот это могу предложить классное,опушка натуральная
это курточка а мне подлиннее
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляldemchuk
вы рассматриваете варианты на тао?могу пару ссылок кинуть
я сама с этого сайта не могу не понимаю у посредников порылась подходящего не нашла скиньте мож не туда смотрю
Ответ дляAnnanika
Я конечно не эксперт, но перед покупкой зимней одежды для детей посоветовалась с подругами, НИКТО не рекомендует на пуху....Да, тепло, но голову морочить со стиркой и сушкой - вообщем никто не рекомендует. Лучше говорят, холофайбер или типа того.
А я рекомендую на пуху,только нормального производителя,можно и китайского. Только с соотношением пуха не меньше 70-80%. Хороший пуховик не доставляем проблем в уходе,прекрасно стирается в стиралке.
Марку Geox с с пропорциями 50/50 не стоит брать,кака редкая, перья лезут со всех щелей
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляchok
я беру черный цвет стираю оч редко обычно химчистка раз в сезон не более