Перловая Кашка• 12 июня 2020

А какое ваше любимое блюдо или какие рецепты

Бережно храните в записях
Форточка• 12 июня 2020
Никаких записей! ))
Нога на ногу• 12 июня 2020
На сейчас - кабачковые торт.
Уже ничего не записываю, все что я люблю есть в инете, да и многое помню на память
Перемелица• 12 июня 2020
Львовский сырник
Удачные рецепты теста на вареники и пельмени, на пиццу
Рецепты хлеба
Часто готовлю по новым рецептам и все удачные записываю в любимый блокнот.
Накладные мюсли• 12 июня 2020
Торт Наполеон и чизкейк классический, но у меня не рецепты, а адреса кофеен, где продаются лучшие в моем городе - ими и пользуюсь с кайфом и наслаждением от результата.
Трусиковед• 12 июня 2020
Черешня, шашлык, таранка, помидоры.
Рецептов нет, готовить не люблю.
ГЛЮкоза• 12 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Черешня, шашлык, таранка, помидоры.
Рецептов нет, готовить не люблю.
оо, по еде можно определить, какие тут люди обитают
Прикуси Язык• 12 июня 2020
Много рецептов, и многие подсматриваю. Есть достаточно от мамы, записывала, а ее уже нет.. И каждый раз, смотря рецепт, думаю, как я правильно сделала, что спросила, записала...
Трусиковед• 12 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Мне кажется наоборот, все готовят первое-второе и компот, и обязательно каждый день свежее.
Но я врать не люблю, покупаю колбасу и полуфабрикаты, ничего не пеку, холодцы не варю и голубцы не кручу.
Vika_K89• 12 июня 2020
По записям - в основном консервация. Затем торты и кремы. Ну ещё могу салат какой нибудь записать.
ГЛЮкоза• 12 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
пиво, семки, таранка..
да после этих слов даже видеть человека не надо, чтоб его описать)))
Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
по вашему комментарию аналогично
Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
пиво, семки, таранка..
пиво и семки то вы от себя добавили, так что делайте выводы))
ГЛЮкоза• 12 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да нет, продолжила логический ряд просто.
да ладно, не обижайтесь. не всем же быть интеллигентами
Трусиковед• 13 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Печально, что у вас такой логический ряд, особенно если учесть что основан он на собственном опыте и анонимности форума .
ГЛЮкоза• 13 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Не завидуйте
Миледи• 13 июня 2020
много записей не зраню. есть книжки старые, иногда перечитываю, то что нравится повторяю, сейчас достаточно закладок в браузере, поэтому не веду запись новых рецептов, хотя некоторые в файлах на пк сохранены, делаю одно, потом что то другое.
Пиу!Пиу!• 13 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Не завидуйте
неужели обязательно так шаблонно мыслить и так шаблонно отвечать
Бентливуман• 13 июня 2020
Вот