Гордая_птичка• 13 июня 2020
Муж намекает на секс втроём
Есть те кто соглашался на секс втроём ?
Твердая валюта• 13 июня 2020
знаю тех, кто соглашался.. потом катилось все по наклонной и люди разводились... в семье не советую практиковать..
сЛАдКОежКА• 13 июня 2020
Предложите ему секс впятером. Послушайте,что скажет.
Лучшая защита-нападение
Онанимный пользыватель• 13 июня 2020
Один раз почти до этого дошла. Спустя годы рада, что просто не срослось. Чувствую себя чище, пардон
Тріль!• 13 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
А я знаю тех, кто живет втроем уже не первый год.
И знаю тех, кто разводился безо всякого секса втроем.
Опыт у всех семей разный.
Курочка• 13 июня 2020
да ,мы с мужем практикуем и ммж и жжм,уже писала когда то,но не чаще раза в месяц
очень освежает секусуальную жизнь ,есть партнеры старые,новых брали еще на новый год.
Пацаааааааан• 13 июня 2020
Ответ дляКурочка
Извините но ваш пример для нездоровых людей
Вездевлазиющая• 13 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А муж? Таки не попробовал? Или развелись?
Курочка• 13 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
это почему же ?что за зашоренность
Онанимный пользыватель• 13 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Слава богу это был парень и до замужества с такими идеями мы не дошли
Мона_Лиса• 13 июня 2020
Один раз случайно вышлю, в нашей семье никто не пожалел , отношения не изменились
Залатавая• 13 июня 2020
Он наверное думает что будет шпилить 2 пилотки, а вы настаивайте на том чтобы это был мужчина.
Ибо не фиг. Ишь какой
А если согласится, то
1. Ваш муж латентный педрило
2. В самом процессе сделайте так чтобы один вам делал куни , а второй жахал в пис@. Я уверена, оргазм будет незабываемым )))
Ибо не фиг. Ишь какой
А если согласится, то
1. Ваш муж латентный педрило
Сладкий лимончик• 13 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
Ибо не фиг. Ишь какой
А если согласится, то
1. Ваш муж латентный педрило
Ибо не фиг. Ишь какой
А если согласится, то
1. Ваш муж латентный педрило
В итоге муж будет жахать третьего мужика, а авторша как не пришей кобыле хвост в углу кровати ютиться.
Залатавая• 13 июня 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Тогда см пункт 1 и радоваться что все открылось
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2020
Ответ дляКурочка
А где ищете и как мужа уговорили. Я тоже хочу но мой вроде против
Сорока-ворона• 13 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
Знаю тех кто практикует не первый год и все прекрасно.
Курочка• 13 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
на сайтах знакомств ищем ,подаем заявки,что мы парам ищем третьего и третью .
я не уговоаривала,смотрели порно и такие вот бы попробоать в реале, ,муж сказал что мечтал о жжм,я сказала хочу ммж,поэтому практикуем и так и так .компромис.
КтоЕслиНеЯ• 13 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
Ибо не фиг. Ишь какой
А если согласится, то
1. Ваш муж латентный педрило
Ибо не фиг. Ишь какой
А если согласится, то
1. Ваш муж латентный педрило
Вы так написали. Я даже возбудилась

Курочка• 13 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
а почему должно быть не прекрасно,это просто секс,может у незрелых малолеток до 22 и может рвануть крышу ,но нам с мужем например 30 и 34 ,есть ребенок, 10 лет брака,это просто вносит драйв,не боле.
Главный котик• 13 июня 2020
Ответ дляСладкий лимончик

Звезда в шоке• 13 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
Случайно ? это как
Главный котик• 13 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
откуда Вам знать?) И что тут такого ’прекрасного’?)
Мона_Лиса• 13 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Случайно ? это как
Поехали на фестиваль, я муж и подруга, снимали номер один на троих.
как-то само все пошло без подготовки