Принцепесочка• 13 июня 2020
Последние недели беременности и все прям бесит
34 недели и все окружающие и ребенок ужасно стали раздражать. Прям все выводят и злят, я готова взорваться. Своей чрезмерной опекой уже задолбали и никто меня не слышит как и что я хочу на самом деле. Уже начала на ребенке срываться (поводы конечно были). Еще и в животе ураган, малыш очень сильно толкается, иногда и ночью не уляжешься. А хочется , чтоб оставили в покое и очень отдохнуть.
У кого такое было как вы справлялись?
Принцепесочка
• 13 июня 2020
Еще и ребенка в садик не берут (видити ли я в декрете и могу с ним посидеть), дома уже ’по стенам бегает’...
ПодругаМужа• 13 июня 2020
Та разное было. Меня муж раздражал, страхи в голову лезли. Но я мнительный человек, думаю, что сказывается нагрузка на органы. Вот и раздражительность появляется
Принцепесочка
• 13 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ложитесь в роддом на сохранение, отдохнете
Ребенка не с кем оставить
Принцепесочка
• 13 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
Зачем вам ещё один?? Вы и на первом срываетесь.
Посидели б Вы с марта на карантине с ребенком, который в садик хочет, и Вы бы срывались
ПодругаМужа• 13 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
В Одессе, где я рожала в связи с карантином нет сохранения! Только перед родами за неделю можно лечь. Как узнала была в шоке
Пластилин_Колец• 13 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Но Вы погодок рожаете не просто так, значит у Вас есть план. Воспользуйтесь им.
Принцепесочка
• 13 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я не писала о возрасте старшего. Ребенку уже 5 лет
Принцепесочка
• 13 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
А вообще это очень глупый вопрос...
Меряю от 0• 13 июня 2020
Как я вас понимаю, у меня сейчас 38 недель. По ночам сниться, как я бью кого-то ногами.
Пластилин_Колец• 13 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Хоть 3,хоть 5.
Принцепесочка
• 13 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Хоть 3,хоть 5.
Ну это точно не погодки
Утренняя зорька• 13 июня 2020
в первую беременность была умиротворенная, спокойная, спала, ела, гуляла, вторая беременность нервная и раздражительная, забот поприбавилось, работала даже в роддоме, на звонки сообщения отвечала, напряжение и усталость сказывается, про себя в мыслях ругалась матом как сапожник
ПП-шница• 13 июня 2020
Ответ дляМеряю от 0

фрау Гитта• 13 июня 2020
У меня 32 недели, старшему 4 года. Тоже очень устаю((. Ребёнок постоянно дёргает, а хочется полежать спокойно.
Принцепесочка
• 13 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Может вам магния попить? Он от раздражительности тоже помогает )
Я магний последние месяцев 5 принимаю. Страшно представить как было бы без него...
ТАЗератти• 15 июня 2020
У меня в этот раз приступы раздражительности были,я в шоке была,так как в жизни позитивная больше,а тут в один момент все и вся нервируют,начала пить кальций прошло,Но мне нужно кальций по показаниям