Неновая почта• 13 июня 2020
Живу за границей, кайф.
Везде парки, везде красота, все везде в пешей доступности. Жила в Киеве, так не отдыхала морально..
Доктор Варвар• 13 июня 2020
А меня тошнит уже от этого всего(Живу в Германии.Хочу в Киев.Жду с нетерпением когда я в августе прилечу в Киев на месяц
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
У меня в Киеве тоже несколько парков в пешей доступности, но никогда не тянуло на травке полежать. Мне лучше дома на диване.
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, меня от Германии бы тоже тошнило. Дурацкая страна, ни за какие коврижки там не жила бы
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Меня в киевских парках тоже не тянуло полежать, опасно для жизни и здоровья
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Да ладно. Чем это опасно для здоровья и жизни? Просто это не мой вид отдыха.
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Алкаши и тунеядцы одни, страшно
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Алкаши и тунеядцы одни, страшно
Омг, ну такой бред
После шести ни-ни• 13 июня 2020
Живу в частном доме в Днепре, у меня сейчас цветут розы и клематисы, зачем мне та лысая трава?
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляСССРовна
а клещ Валера тоже с вами отдыхает?
За границей клещи не кусают))
Только в Украине
ПодругаМужа• 13 июня 2020
Ответ дляСССРовна
а клещ Валера тоже с вами отдыхает?
Валера не клещ, Валера табуретка
MacOS-ница• 13 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Живу в Германии в лесной зоне. Недавно поменяли квартиру в центре крупного города на маленький городок и дом в лесу . В Киеве я задыхалась, честно. Тут же мне красота, птицы поют, рядом речка и лес
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляДокладная
Готовьтесь, автор, сейчас вам расскажут
Готова. Может что-то изменилось. 3 года назад машиной поехали в Украину, чуть не убились. Теперь только самолёт, себя и машину жалко.
Зам. зав. Анонима• 13 июня 2020
Живу в Киеве, огромный парк, 4 озера, огромный парк, вся территория под охраной, везде камеры и коньер-охрана, дети даже сигвец и айфоны теряют и за 8 лет все на охране, а утрки и лебеди😍и главное терасса 70 кв.м😍 никуда дольше недели не хочу
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
За границей клещи не кусают))
Только в Украине
+++ за 10 лет ни одного клеща не встретила
Доктор Варвар• 13 июня 2020
Ответ дляnahaka
От чего?
От всего.от этого спокойствия и порядка(И летом в Киеве отлично
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Вообще то это был сарказм
ДинамоКит• 13 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
У меня в Виннице круче)
100%
За бугром тих дерев раз два і немає, а в нас їх валом
Алиса в стране Советчица• 13 июня 2020
Автор,если не секрет почему не нравится Германия и в какой Вы сейчас стране?
Лепешечка• 13 июня 2020
Киев сейчас тоже очень красивый и парков много.. но у нас пекло жара, 37 вчера((((( сегодня даже не выглядывала, сижу дома под кондером...
Добрый Жук• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Омг, ну такой бред
В парке шевченко вчера куча людей лежали на травке
СиренаФеоктистовна• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Алкаши и тунеядцы одни, страшно
Ясно, тролль