Неновая почта• 13 июня 2020
Живу за границей, кайф.
Везде парки, везде красота, все везде в пешей доступности. Жила в Киеве, так не отдыхала морально..
Доктор Варвар• 13 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Живу в Германии в лесной зоне. Недавно поменяли квартиру в центре крупного города на маленький городок и дом в лесу . В Киеве я задыхалась, честно. Тут же мне красота, птицы поют, рядом речка и лес
Я тоже задыхалась в Киеве.В Киеве у меня дом на русановских садах и речка
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
В парке шевченко вчера куча людей лежали на травке
Для того парки и существуют
Причём здесь алкаши и тунеядцы?
Добрый Жук• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Для того парки и существуют
Причём здесь алкаши и тунеядцы?
Я не писала про них ничего
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Мы живём в Киеве
Так фотки то не из Киева, это пригород
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вот именно, куча, а тут никаких куч нет, всегда все свободно, никто на голове не сидит и не галдит
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Живу в Киеве, огромный парк, 4 озера, огромный парк, вся территория под охраной, везде камеры и коньер-охрана, дети даже сигвец и айфоны теряют и за 8 лет все на охране, а утрки и лебеди😍и главное терасса 70 кв.м😍 никуда дольше недели не хочу
А за забором вашим Ж.
Посудомойка• 13 июня 2020
Живу заграницей (Европа). Менталитет, дороговизна, для местных мой вечный статус «иммигранта» (не мне Вам рассказывать как это, при поиске нормальной работы играет не малую роль), вся жизнь не ограничивается только парками.
Парки можно и в Украине найти. За домом скучаю, переехала, так как муж по работе уехал.
дЫнька• 13 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Живу в частном доме в Днепре, у меня сейчас цветут розы и клематисы, зачем мне та лысая трава?
Покажите розы
Чебуратор• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Так фотки то не из Киева, это пригород
Оболонская набережная и парк Наталка от нас в пределах 10 минут пешком.
Межигорье 20 минут на машине, на этой неделе были каждый вечер там.
До Бучанского парка надо проехаться, да.
Барбитта• 13 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор,если не секрет почему не нравится Германия и в какой Вы сейчас стране?
это наверное большой секрет, а то ’сказка’ сразу рассеется
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Конкретно у вас нет кучи, где то есть.
В Нью Йорке в Централ Парк тоже куча людей на травке отдыхают
Не гавкаю- но охраняю• 13 июня 2020
обычное место с зелёной лужайкой ) , может Вам больше по душе тип жизни за границей ?
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Так фотки то не из Киева, это пригород
Парк Наталка - это Оболонь
Сигарный шланг• 13 июня 2020
Ответ длядЫнька
Покажите Донецк.
бульвар Пушкина, парк Щербакова, Набережная, парк у Донбасс Арены - это буквально в шаговой доступности друг от друга, самый центр, и это не говоря об обычных небольших скверах по всему городу, тысячи фото ежедневно в том же инстграме, вводите геолокацию указанных мною мест или хештеги, и смотрите сами, а то вдруг я вам фейк покажу из городу Парижу, а не из Донецка.. Хотите меня потроллить - не удастся. Дончане меня поддержат, у нас очень красивый зеленый город.
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Если сравнить фото автора и фото парка Наталка, то у автора все мега уныло, а понтов выше крыши
Тетя из министерства• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Алкаши и тунеядцы одни, страшно
Это где одни алкаши и тунеядцы? Я бы тоже боялась
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так это обычный парк, который есть возле каждого дома. Вот ещё красота. Кайф в самой природе, а не в высаженных под линейку цветочках
Тетя из министерства• 13 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, как Вы правы! Я тоже люблю на розах полежать, на траве как-то не очень. Покалывает, правда, поначалу, но потом привыкаешь.
Та никада в жизни• 13 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А меня тошнит уже от этого всего(Живу в Германии.Хочу в Киев.Жду с нетерпением когда я в августе прилечу в Киев на месяц
Хаха, это не я писала?))
Барбитта• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
на фото автора мусор или что, а то непонятно?)
Оченьценная• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня в Киеве тоже несколько парков в пешей доступности, но никогда не тянуло на травке полежать. Мне лучше дома на диване.
потому что в киевских парках можно случайно полежать на какашке или шприце
поэтому вас и не тянуло
Просто каралева• 13 июня 2020
Ответ дляДокладная
Готовьтесь, автор, сейчас вам расскажут
Так это ж тонкий тролличьий ход)))
Мусик Пусик• 13 июня 2020
Я дивлюсь одну інстаграмщицю, яка живе в Парижі. У мене душа не витримує такої краси, яку вона кожен день постить.
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну так и я вам написала, что у меня в пешей доступности несколько обычных парков, где можно и погулять, и на траве посидеть. Сейчас цветёт жасмин, акация, красота. С чем вы спорите?
Вы кого-то решили пальмами сразить наповал?))
Неновая почта
• 13 июня 2020
Ответ дляОченьценная
поэтому вас и не тянуло
О, наконец реалист в теме