Неновая почта• 13 июня 2020

Живу за границей, кайф.

Везде парки, везде красота, все везде в пешей доступности. Жила в Киеве, так не отдыхала морально..
Україна понад усе!• 13 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Италия?
Монтенегро
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
мне нра у англичан подход - там очень берегут и лелеют зеленые зоны. красота
Ее много, где берегут. В Штатах в жилых районах можно спокойно встретить оленей, диких уток и т.д.
Абсолютно не боятся людей.
Снегопадка• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
И правда, такого голубого неба я нигде не видела, и трава зеленее
Действительно правда. Не пойму, почему в Словении например трава зеленее или в той же Швейцарии. Климат другой? Больше дождей и влажность другая?
Чебуратор• 13 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А на фото почему-то у вас бучанский парк
Там 3 разных парка
Снегопадка• 13 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Монтенегро
Так себе
ДлинноНожка• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Омг, ну такой бред
А в каком это парке у нас можно спокойно полежать? Автрр права
Докладная• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Абсолютно не боятся людей.
У нас лоси, койоты, скунсы и белохвостные олени бегают) прям в черте города. Классно очень) зато нет бездомных котов и собак. Встретить рысь на окраине города проще, чем бродячего щенка.
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
При желании в любом
Україна понад усе!• 13 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Так себе
Вот и славненько
PORKA• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня в Киеве тоже несколько парков в пешей доступности, но никогда не тянуло на травке полежать. Мне лучше дома на диване.
А у меня дача на радужном озере, Киев!
Добрый Жук• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот именно, куча, а тут никаких куч нет, всегда все свободно, никто на голове не сидит и не галдит
Тю, так т в Берлине их куча. Не куча в Фастове, Хмельницком, Северодонецке
Плюшевая дыба• 13 июня 2020
оставайтесь там -не приезжайте портить здесь в
ДлинноНожка• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
При желании в любом
В каком любом???? Живу на лукьяновке, вокруг никаких парков. Сырец - ближайший, но там реально треш, еще бабий яр, но там же страшно гулятьь, ни камер, ни охраны
ДлинноНожка• 13 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
..
Это где?
Просто каралева• 13 июня 2020
Ответ дляОченьценная
А че правду скрывать
Я люблю Киев, но мусораааааа
Так это людишки гаденыши подкидывают.У нас в селе под нашим забором машина на трассе заглохла.Там мамаша с детьми и муж.Пили воду обтирались салфетками и это все выкинули на траву вдоль дороги, прям возле нашего забора.Захлопнули дверь и соьирались ехать.Я вышла и ЗАСТАВИЛА их мусор собрать и увезти.Еще и не довольны были.
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
А я на Соломенке
Здесь есть, где полежать, но не тянет
Зачем в парке охрана?
Траву охранять?
Просто каралева• 13 июня 2020
Ответ дляДокладная
Мы живем у одного из крупнейших национальных парков Канады - Васкасу. Я никогда не променяю красоту девственной природы на рукотворные киевские парки. Это небо и земля. Несоизмеримые вещи.
Покажите фото))?
ДлинноНожка• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А я на Соломенке
Здесь есть, где полежать, но не тянет
Зачем в парке охрана?
Траву охранять?
Охрана чтоб не убили и не ограбили
Чебуратор• 13 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Это где?
Наталка, возле дома нашего, Межигорье и Бучанский парк.

http://kiev-foto.info/ru/parki-i-skvery/1982-park-...

Это ещё не была готова вторая часть парка, с лабиринтом
Сейчас вообще райское место.
Просто каралева• 13 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
В Межигорье
ДлинноНожка• 13 июня 2020
Ответ дляЧебуратор

Сейчас вообще райское место.
Хороший парк, у нас в центре такого нет
Чебуратор• 13 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Хороший парк, у нас в центре такого нет
В Центре Марринский парк, Владимирская горка, парк возле университета Шевченко, ботсады.
Та никада в жизни• 13 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Я вас помню и ваше уныние. Муж ходит на работу, а вы скучаете за ночной жизнью в Киеве.
Я тоже работаю)
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Охрана чтоб не убили и не ограбили
Я не знаю по каким вы паркам гуляете, мы ездим в парк Шевченко или ходим в сквер на Соломенский площади, никогда не было предпосылок.
В каком парке вы видели охрану, чтобы не убили и не ограбили?
ДлинноНожка• 13 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Я на лукьяновке.
Оченьценная• 13 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Может быть экология. Вы посмотрите в словенские озера. У нас каламуть зеленая и вноючая, если водоем где-то рядом с населенным пунктом. А там кристально чистая вода, дно видно как на ладони.
Оченьценная• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
При желании в любом
Кто ж возжелает на какашках лежать?
ДлинноНожка• 13 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я в сравнении с европейскими, где тихо и спокойно. Попробуйте в сырецком или кириловском погулять с риском для жизни
Лика-прилипка• 13 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
+++ за 10 лет ни одного клеща не встретила
,я свои 40 в Украине тоже не встретила)
Оченьценная• 13 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Правильно, мы сами справимся ))))