Почему на девушек из снг у иностранцев такой спрос при этом мужчины с снг иностранок не интересуют ?
Потому что славянки самые красивые, порядочные и хозяйственные
Нет.
По разным причинам. Западные европейки очень эмансипированные, им все меньше нужны мужчины, их все меньше тянет в браки.
Почти любой неликвид европейский для 99% славянок - хорошая партия.
Славянки, действительно, посимпатичнее западных европеек в целом.
Нет.
Ответ дляNililens
Красиві і без вимог) готові працювати дома і на роботі. І виконувати любі бажання чоловіка.
Да не так все грустно.
Просто в снг патриархальное общество, культ поклонения мужчине и вечного женского ’должна’. И потому наши женщины нормальным мужчинам без повода не выносят мозг, а те в свою очередь требуют от них меньше, чем соотечественники. И всем хорошо
Ответ дляNililens
Да наши барышни все с маникюрами и в мини-платьях, они заграницу не убирать едут, большинство думает, жизнь - зашибись. Иностранцы уже не те и не хотят, чтоб жены дома сидели, они могут и уборщицу нанять, дешевле выйдет. А проблем сколько - барышню привези, сделай документы, потом ей язык учить, а у некоторых это годы. У меня очень много знакомых иностранцев, кто бы хотел наших. И солидные ребята, с домами и машинами. Но говорят все, да девушку ввозить из СНГ - танунафиг заморачиваться. И института брака в Германии почти нет, так сходятся и живут.
Ответ дляWitty
Да не так все грустно.
Для мене в нас псевдо патріархат. Коли жінка виконує дві ролі, то де патріархат?
У нас не всі чоловіки несуть відповідальність за сімю. Нажаль.
Ответ дляNililens
Патриархат - имела в виду женское бесправие, мужскую вседозволенность, дискриминацию по половому признаку. Я училась на ит факультете, когда не соглашалсь с 4кой по предмету, преподы мне втирали: ’а зачем тебе 5? Ты что, сюда учиться пришла? На 5 лучше пироги пеки, тут столько парней отличных, как раз замуж выйти сможешь’. И потом на работу брали только когда мужчины на такие условия не соглашались или не было аналогичного специалиста.
В другой стране эти истории можео рассказывать с фонариком под одеялом)))
Ответ дляYuljwa
Нет.
Фантазия у Вас зашкаливает.