Там_все_размывчато• 13 июня 2020
Девочки, посоветуйте отпариваетель одежды
Хочу себе купить, чтоб вещички было удобно утюжить и чтоб оно были в классном состоянии. Похвалите, пожалуйста, свой, которым довольны. Благодарю Вас всех заранее
НашлаПерепискуМужа• 13 июня 2020
Недавно дівчата хвалили Філіпс,хочу собі теж купити.Легкий в використанні і в чистці.
Там_все_размывчато
• 13 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот и я на него в магазине смотрела. И цена подешевле, чем те паровые станции, и качество отличное. Чёрный такой я пробовала
НашлаПерепискуМужа• 13 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А яка ціна?
Яйцеголовая• 13 июня 2020
Как мне советовали все (и тут, и в магазинах) - эффект есть только от напольного.
Ручной - баловство
Там_все_размывчато
• 13 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Це щось не то.Ті по 6500,що радили.
Я про такой говорила
НашлаПерепискуМужа• 13 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я про такой говорила
А,ні,це єрунда,таке мала,поверхнево.