05 мая 2012

Поддержите морально

ДЕВОЧКИ МАЛЫШ ЗАБОЛЕЛ ТЕМПЕРАТУРА БЫСТРО ДО 39 НАГОНЯЕТ ВСЕГО ПАРУ ЧАСОВ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ РВАЛ НОЧЬЮ.ТЕПЕРЬ ПОНОСИТ.СОЗВОНИЛАСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ НАЗНАЧИЛА ЛЕЧЕНИЕ ГОЛОВОЙ ПОНИМАЮ-ВСЕ ГРАМОТНО ПРАВИЛЬНО.НО   МОРАЛЬНО НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ МУЖ В ОТЕЗДЕ САМА С 2 ДЕТКАМИ И МАЛЫШУ ПЛОХО.КРЫШУ РВЕТ ПОМОГИТЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ.БОЮСЬ СНОВА НЕРВНЫЙ СРЫВ БУДЕТ-А ЭТО СТРАШНО!

irinaS 05 мая 2012
Да ну перестать панировать, все детки болеют!
Просто наберись терпения, от влекись на что нибудь , знаешь сделает то что мозги твои расслабит , а там глядишь и все наладится. )))
yolli 05 мая 2012
Вы главное успокойтесь!Так как здоровье малышей в Ваших руках!!!
Для успокоения прочитайте молитву Святой Матери,она защищает деток...
А для Вас-примите успокоительное,так намного будет легче.
Удачи Вам и вашей семье!
Lyiz@ 05 мая 2012
Во первіх возмите себя в руки. Віпейте валериані. Верте и думайте ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ. Все будет отлично. Малішу нужно поддержка мамі. Держитесь!!!
Efesenko 05 мая 2012
Держитесь, мамочка! Это может пищевое отравление? Энтеросгель давали? Ацетоном изо рта ребенка не пахнет?
автор Ряженка 05 мая 2012
Ответ дляyolli
Вы главное успокойтесь!Так как здоровье малышей в Ваших руках!!!
Для успокоения прочитайте молитву Святой Матери,она защищает деток...
А для Вас-примите успокоительное,так намного будет легче.
Удачи Вам и вашей семье!
ТАК КОРМЛЮ ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ УСПОКАИТЕЛЬНОЕ!НЕ ПОДУМАЙТЕ НЕ ИСТЕРИЧКА.ПРОСТО МНОГО ВСЕГО НАВАЛИЛОСЬ!
автор Ряженка 05 мая 2012
Ответ дляEfesenko
Держитесь, мамочка! Это может пищевое отравление? Энтеросгель давали? Ацетоном изо рта ребенка не пахнет?
НЕ АЦЕТОНА НЕТ СМЕКТУ ЛИНЕКС НИФУРОКСАЗИД НАЗНАЧИЛА ЗАВ ПРЯМ ВОДА ВМЕСТО ААШЕК И ГОРИТ ВСЕ ЕЛ ЧТО И МЫ НИЧЕГО НОВОГО ЕДИНСТВЕННОЕ КАШУ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ НА НОЧЬ ЕСТ ВЧЕРА ОТКРЫЛА.
aylatan23 05 мая 2012
Очень Вас понимаю, оказывалась сам-на-сам с паникой при болезни детки...... МЫ ВСЕ ВАС ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!
Держим кулаки за Вас, дорогая Автор! Вы - справитесь, Вы - мама двоих!!!
Может быть попробуете подышать глубоко?! Со словами: "Это мне дано для того, чтобы я была еще сильнее, еще любимее, еще мудрее"....
Я тоже с Вами подышу
Silver-r 05 мая 2012
самое главное-взять себя в руки, вы нужны своему малышу, он смотрит на вас и ему становится еще хуже, если видит, что вы нервничаете, ему нужна ласка, забота, ваша улыбка-это самое главное лекарство.главное, чтобы это не был интерит, обязательно, чтобы врач контролировал ситуацию.
Алинп 05 мая 2012
Поверьте успокоительное для вас это нетак страшно для ребенка как те же жаропонижающие которые вы ему даете.
Если сейчас рвоты нет это уже хорошо.
Какого цвета каки?
Efesenko 05 мая 2012
Вы в каком городе? Есть кого в помощь позвать? Если Вы в Киеве, могу посидеть с Вашим вторым масиком.
Вика Верту 05 мая 2012
Держитесь! у меня завтра День рождения, а у малого 39 палит... какой тут праздник. все отменили. но, я не отчаиваюсь.через неделю отметим!
но, тут нужно собраться и держать себя в руках. иначе все рухнет. соберитесь! настройтесь на хорошее и лечите, помогайте, если вдруг совсем плохо-вызывайте скорую. там никто не кусается, а помогают.
все наладится. хотя сейчас, когда ребенку плохо , в это мало верится. но, соберитесь! и все победим. а наши слезы и нервы им не помогут.
shapa 05 мая 2012
Мой совет-налегайте на ГВ сейчас,Просто оно может спасти ситуацию-во -первых,это антитела к вирусам,во-вторых,это питье,в-третьих,это успокоение для малыша!!!!Честное слово,у Вас все наладится уже завтра-но постарайтесь не плакать и расстраиваться ,а рассудительно и терпеливо подходить к проблеме.
Аноним 05 мая 2012
у меня двое деток. очень вас понимаю, потому что сама так себя бывает накручу-других не надо. поверьте, все детки болеют, под вечер температура всегда поднимается, так же как и на утро такое случается. Потерпите немного. дайте ребенку все необходимое. и сосредоточьтесь на нем, о себе забудьте. подумайте, как будет здорово когда он поправится, приедет муж и вы сможете все вместе пойти в парк, провести время семейно. Поддержите малыша разговорами, попытайтесь отлечь придуманной вами самой сказкой или историей, расскажите как класно будет, когда все будут здоровы. Это очень помогает. думая о хорошем, вы его привлечете в свою жизнь. Главное помните, вы сейчас должны иметь холодную голову, а поплакать сможете потом, когда все устаканится, пожалеть себя. ЗАВТРА ВСЕ БУДЕТ У ВАС НАМНОГО ЛУЧШЕ-ВОТ УВИДИТЕ!!!! ДАЮ ВАМ ТАКУЮ УСТАНОВКУ!!!
shapa 05 мая 2012
Питьемупросто черезкаждые 15 мин,положечкедавайте,липовый чаек,сладкий...или посто чаек,или то,что он сам любит..но не соки.
Дарья_Харьков 05 мая 2012
при высокой температуре всегда даю нурофен, если не помогает делаю клизму комнатной температуры и примочки(уксус спирт вода),хотя говорят не полезно, НО ПОМОГАЕТ же все таки!!!! и температура заметно падает, ребенок холодеет и на душе спокойней...А у меня малыш рвет от высокой температуры. Не отчаивайтесь. Кроме Вас ему помочь некому!!!!Не бывает деток, которые не болет, к сожалению.
NyushaPchela 05 мая 2012

Это Вам..просто так)Скорейшего выздоровления Вашему детке)
Zlata2009 05 мая 2012
Давайте ребенку много пить, и еще раз пить... если сам не пьет - возьмите шприц от любого жаропонижающего, набирайте и в рот, снова набирайте и в рот, иначе жаропонижающие и другие лекартва работать плохо будут, так как сразу впитаются в стенки желудка. Смекта и Линекс полная фигня, у нас была похожаю ситуация, хорошо сработал Нифуроксазиб и детский Бифиформ
Дарья_Харьков 05 мая 2012
да, и снимите памперс. Это обязательно!!!!
Silver-r 05 мая 2012
памперс-100% обязательно снять, он значительно поднимает температуру болеющего малыша
Ла-Лариса 05 мая 2012
в вашем списке нет жаропонижающего, позвоните врачу и уточните этот момент. можно использовать свечи цифекон при рвоте, но уточните у врача обязательно.
ИнусяМама 05 мая 2012
Только с больницы вернулись, с такими же симптомами забирали. Ротовирус оказался... Больше питья!!! Я отпоила за неделю. Со мной лежала девочка с годовалой масей (кормила грудью), за неделю не отпоила, врач сказала что у нее будет намного дольше т.к. ребенок кушает молоко. Я не паникерша, думала сама справлюсь, пока температура сбивалась, пыталась сама отпоить и вылечить, но на 3й день температура поднялась до 40 и уже не сбивалась.
ИнусяМама 05 мая 2012
Нам врач говорила что в сутки пить: 2 смекты( каждую разводить в 50 мл. воды), 200 мл. регидрона и 200 мл. воды. Давала малой каждые 5-10 мин. по 1-2 ложки (чередуя каждую жидкость)и плюс нифуроксазид 3 раза в день. Годовалой девочке выписали то же самое . Мы еще пили линекс, мицерол и пангрол, но это нам уже назначал наш лечащий врач. С нами в палате был еще мальчишка 1.3 так ему все вливали через капельницу, т.к. он вообще отказывался от любого питья и постоянно рвал... Температуру сбивали нурофеном, а если не помогало то укол в попу.
Аноним 05 мая 2012
Купите в аптеке тест на ротовирус, симптомы похожи, если это он, надо подключить противовирусное, мы принимали арбидол.
kids-toys.com.ua 05 мая 2012
Быстрейшего Вам выздоровления!!! ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ!!! Очень хорошо, когда есть врач к которому можно позвонить и согласовать лечение... все будет хорошо!!!
ялейла 05 мая 2012
Если хороший врач, доверяйте ему. Пейте по десертной ложке жидкость - эллекторлит ,например. Можно в шриц налить, давать. Питье очень важно. По поводу температуры совет не буду давать так как нужно знать причину температуры и из этого выбирать средства борьбы с ней. я думаю Ваш врач это предусмотрел. И выпейте , обязательно! валерьянки. Ребенку не навредит, это точно! в таблетках 3-4 шт, в каплях по инструкции, но лучше в таблетках. На ночь еще раз выпейте 2-3 таблетки. И... помолитесь за ребенка, себя. Просто поговорите с Богом о том как Вам трудно, Он все слышит. 90 псалом на ребенка почитайте, вставляйте его имя.
masjanja-78 05 мая 2012
если вы в киеве могу дать телефон чудеснейшего доктора профессора педиатрии, которая к вам приедет и постарается помочь.
motyzya 05 мая 2012
Первым делом при температуре и поносике у ребеночка нужно сделать клизмочку прохладненькой водичкой. И маме не переживать и не нервничать - малыш все чувствует!!!
автор Ряженка 05 мая 2012
Ответ дляEfesenko
Вы в каком городе? Есть кого в помощь позвать? Если Вы в Киеве, могу посидеть с Вашим вторым масиком.
НЕ НА ДРУГОМ КОНЦЕ УКРАИНЫ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ
автор Ряженка 05 мая 2012
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО РАЗГРУЗИЛИ!ИЗВИНИТЕ МЕНЯ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ПУСТЬ ВАШИ РОДНЫЕ ПОМЕНЬШЕ БОЛЕЮТ
masjanja-78 05 мая 2012
Ищенко Майя Ивановна, врач
Педиатр - иммунолог - аллерголог.