05 мая 2012

Поддержите морально

ДЕВОЧКИ МАЛЫШ ЗАБОЛЕЛ ТЕМПЕРАТУРА БЫСТРО ДО 39 НАГОНЯЕТ ВСЕГО ПАРУ ЧАСОВ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ РВАЛ НОЧЬЮ.ТЕПЕРЬ ПОНОСИТ.СОЗВОНИЛАСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ НАЗНАЧИЛА ЛЕЧЕНИЕ ГОЛОВОЙ ПОНИМАЮ-ВСЕ ГРАМОТНО ПРАВИЛЬНО.НО   МОРАЛЬНО НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ МУЖ В ОТЕЗДЕ САМА С 2 ДЕТКАМИ И МАЛЫШУ ПЛОХО.КРЫШУ РВЕТ ПОМОГИТЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ.БОЮСЬ СНОВА НЕРВНЫЙ СРЫВ БУДЕТ-А ЭТО СТРАШНО!

показать весь текст
Irina934 05 мая 2012
У меня была похожая ситуация.давала через каждые 10мин отвар ромашки по чайной ложки.все будет хорошо!
natta 05 мая 2012
Держу кулачки за Вашего малыша) Все будет хорошо!
aylatan23 05 мая 2012
Мы по-прежнему ВСЕ с ВАМИ и Вашей крохой!!!!
автор Ряженка 05 мая 2012
СПАСИБО НЕ ДУМАЛА ЧТО ЕСТЬ СТОЛЬКО ДОБРЫХ И ПЕРЕЖИВАЮЩИХ ЛЮДЕЙ БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ
Lyiz@ 05 мая 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБО НЕ ДУМАЛА ЧТО ЕСТЬ СТОЛЬКО ДОБРЫХ И ПЕРЕЖИВАЮЩИХ ЛЮДЕЙ БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ
как сейчас манюня?
Мальвинка 05 мая 2012
Если нельзя валерианку, заварите себе чай из ромашки, меня реально успокаивает. У меня вообще, как малой болеет, так крышу сносит, как-будто конец света))) Сейчас ему уже 5,5 лет, я немного поспокойнее стала.

А вообще рельно на вирусное похоже по вашему описанию. Думаю, противовирусное стоит подавать и чем раньше начнете, тем лучше!
antimyau 05 мая 2012
а мне кажется, Вам сейчас не в интернете сидеть, а возле ребенка, гладить его, прикасаться. Мамину руки могут сделать больше, чем можно подумать.
НУЖНО БЫТЬ РЯДОМ.
не отходить, разве что - чтобы лекарства давать и пить.
ну уже точно не сидеть здесь.
Так что поддержку Вы уже получили и марш к ребенку.
Нечего здесь сейчас сидеть, нужно гладить, выглаживать из малыша боль, температуру, предствлять, как ваши руки это все с него снимают.
А не сидеть здесь.
ИМХО
марина_zp 05 мая 2012
Ответ дляАноним
НЕ АЦЕТОНА НЕТ СМЕКТУ ЛИНЕКС НИФУРОКСАЗИД НАЗНАЧИЛА ЗАВ ПРЯМ ВОДА ВМЕСТО ААШЕК И ГОРИТ ВСЕ ЕЛ ЧТО И МЫ НИЧЕГО НОВОГО ЕДИНСТВЕННОЕ КАШУ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ НА НОЧЬ ЕСТ ВЧЕРА ОТКРЫЛА.
похоже на ротавирус... Вы еще регнимдрон давайте в теч дня, если рвет, чтоб жидкость восполнять
марина_zp 05 мая 2012
регидрон опечаточка вышла
1973 05 мая 2012
Ответ дляАноним
ТАК КОРМЛЮ ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ УСПОКАИТЕЛЬНОЕ!НЕ ПОДУМАЙТЕ НЕ ИСТЕРИЧКА.ПРОСТО МНОГО ВСЕГО НАВАЛИЛОСЬ!
та-а-ак!!!! а ну ка!! зубы сжала! волю в кулак! ты же сильная , умная женщина. Конечно плохо, а еще страшно, обидно, больно, и не выносимо! А теперь на минутку подумай как твоему малышу. Умножь еще это на 1000 и представь, что самое надежное, сама защита , его МАМОЧКА паникует!!!!что же ему делать. Я когда своего в возрасте 1 недели в паутине трубок и шприцов увидела, тоже села и плакать начала. Так мне таких тырей надовали!!!!!!!а все намного проще. Давайте себе установочку, что еще чуточку потерпеть, еще ночку продержаться, а там все потихонечку, НЕ СРАЗУ, наладится!!! Солнышко, все будет хорошо! каждая мамочка, которая пишет вам здесь совет и участие, на своей шкуре испытала панику за жизнь своей крохи. И еще не один раз будет испытывать отчаяние и боль , за своих крошек! что тут поделать- такова наша участь в этой жизни. И спасибо БОГУ, что он нам ее дал!!! Удачи вам и терпения!! здоровья вашим деткам!! выздоравливайте поскорее!!
Аноним 05 мая 2012
У меня такое было. Когда сынуле было 6 месяцев. Просто ротовирусная инфекция. У нас вся семья переболела. Симптомы те же что и у вас. Ребенку нужно обильное питью. У меня малый отказывался пить так я ему из шприца по капельке каждые две три минуты. Давла пить хуману электролюкс и регидрон (гадость редкая но зато задерживает воду в организме) что б не было обезвоживания. так мы лечились день дома. а потом попали в инфекционку лечили нас так же. Единственное от рвоты нам приписали мотилиум. четверть таблетки. Держитесь все будет ок. А главное много пейте.
автор Ряженка 05 мая 2012
Ответ дляantimyau
а мне кажется, Вам сейчас не в интернете сидеть, а возле ребенка, гладить его, прикасаться. Мамину руки могут сделать больше, чем можно подумать.
НУЖНО БЫТЬ РЯДОМ.
не отходить, разве что - чтобы лекарства давать и пить.
ну уже точно не сидеть здесь.
Так что поддержку Вы уже получили и марш к ребенку.
Нечего здесь сейчас сидеть, нужно гладить, выглаживать из малыша боль, температуру, предствлять, как ваши руки это все с него снимают.
А не сидеть здесь.
ИМХО
ДА ВОТ ОНДРЕМАЕТ А Я ВОЗЛЕ НЕГО НЕ ОТХОЖУ СИЖУ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВОЗЛЕКОМПА.
автор Ряженка 05 мая 2012
Ответ дляLyiz@
как сейчас манюня?
ТЕМПЕРАТУРКА СПАЛА ПЛАЧЕТ ВСЕ ВРЕМЯ ТОВОДИЧКУ ТО ГРУДЬ САМ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ХОЧЕТ ПОПКА ВСЯ КРАСНАЯ ОТ ПОНОСА.ПРЯМ КАК ВОДА ВЫТЕКАЛО СЕЙЧАС НАВЕРНО НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ ЛЕКАРСТВА МЕНЬШЕ ААНЯЕТ.ДРЕМАЕТ
зоряночка 05 мая 2012
Ответ дляИнусяМама
фото
Удалено администрацией...
зоряночка 05 мая 2012
извините это я ошибочно.хотела скопировать себе ,а получилось вот так.
Поддерживаю Автора, выздоравливайте побыстрее!!!все будет хорошо.
25131978 05 мая 2012
Ответ дляSilver-r
самое главное-взять себя в руки, вы нужны своему малышу, он смотрит на вас и ему становится еще хуже, если видит, что вы нервничаете, ему нужна ласка, забота, ваша улыбка-это самое главное лекарство.главное, чтобы это не был интерит, обязательно, чтобы врач контролировал ситуацию.
Да-да самое главное что бы вы успокоились,малыш чувствует,что вы нервничаете и ему еще хуже..быстро взять себя в руки...-все будет хорошо!
KSU2505 05 мая 2012
Ответ дляИнусяМама
Только с больницы вернулись, с такими же симптомами забирали. Ротовирус оказался... Больше питья!!! Я отпоила за неделю. Со мной лежала девочка с годовалой масей (кормила грудью), за неделю не отпоила, врач сказала что у нее будет намного дольше т.к. ребенок кушает молоко. Я не паникерша, думала сама справлюсь, пока температура сбивалась, пыталась сама отпоить и вылечить, но на 3й день температура поднялась до 40 и уже не сбивалась.
У нас была такая ситуация осенью, энтеровирус, два дня боролась сама, в первый день рвота, на второй день понос - вода, t 39, не сбиваемая, пила малая очень мало, забрали в инфекционку, только после капельницы спала t, но капельницу ели поставили, сгустки крови были, я тогда очень перенервничала. И еще какие-то антибиотики назначили,(цефтриаксон по- моему). Если ситуация не изменится то мой совет в больницу срочно!!!.
...ir4uk... 06 мая 2012
хумана электролит очень хорошее средство в таких случаях,если еще и рвота есть.давать по ложечке через какое-то время.я даже когда спал давала, в мерник наберала-головку приподымала и по чуть -чуть вливала.а еще можно сварить компот с сухофруктов и давать пить ребенку.
аналогичная ситуация.у меня тоже двое малышей,сейчас болеют ангиной.доча принесла ,а сынуля заразился тоже.и муж уехал в командировку.уже пару дней борюсь с ними одна(то выпей лекарство,то заставляю покушать хоть что-то).хорошо хоть сосед в аптеку съездил (накупил мне лекарств).
успокойтесь и наберитесь терпения
Sm-art 06 мая 2012
Ответ дляАноним
НЕ АЦЕТОНА НЕТ СМЕКТУ ЛИНЕКС НИФУРОКСАЗИД НАЗНАЧИЛА ЗАВ ПРЯМ ВОДА ВМЕСТО ААШЕК И ГОРИТ ВСЕ ЕЛ ЧТО И МЫ НИЧЕГО НОВОГО ЕДИНСТВЕННОЕ КАШУ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ НА НОЧЬ ЕСТ ВЧЕРА ОТКРЫЛА.
Судя по всему кишечное отравление лечитесь
mamocka 06 мая 2012
не паникуйте, выздоравливайте. а по телефону, конечно, лучше не лечиться. у моей малышки поднялась температура, врач сказала, что воспаление легких. а сердце подсказывало, что не так. поехала в клинику Наш доктор. они сразу на анализы и показал Сальмонелез. пока анализы готовились, мы уже пили антибиотик. таким образом у нас легко все прошло. Отпаивайте ребенка мелкими порциями воды. главное часто, но понемногу. Я свою отпоила так и обошлось без капельниц. И никогда не лечитесь по телефону. Конечно, лучше иметь одного врача. А насчет того, что вы сейчас сама, так это может быть и лучше. Мужчины по своей сути ПАНИКЕРЫ. Все будет хорошо!!!!
автор Ряженка 06 мая 2012
спасибо еще раз всем вы мне очень все помогли советом и добрым словом манюнь ночью опять температурил и рвал .поносил ну надеюсь мы скоро выздоровеем.юспасибо еще раз
mamocka 06 мая 2012
если поносит более 2-х дней, обратитесь к врачу. обязательно!
Efesenko 06 мая 2012
Скорейшего выздоровления малышику!!!
LifeLifeLife 11 августа 2012
Девочки,а сейчас очень много мененгита стало бродить(((когда рвота+температура+сыпь-срочно в скорую.