ЛисАпедная• 13 июня 2020
Почему слабит после жирного?
У кого еще такое?
Только съем, например, сырники из жирного творога, через час на унитазе. Такое же после рыбы, сметаны, молока, колбасы с салом.
тогдалия• 13 июня 2020
нервный кишечник? стпесс может у вас в жизни переживаете.. у меня по крайней мере так бывает
Напланетянка• 13 июня 2020
Так у вас работает желчный и кишечник. Жирная пища вызывает выброс желчи, у вас видимо ни дискенезии нет, ни перетяжек в желчном, желчи достаточно, она слабит
Напланетянка• 13 июня 2020
Попробуйте перед приемом жирной пищи выпить минеральной воды типа Поляны квасовой
Ищу-брожу• 13 июня 2020
Желчный выбрасывает много желчи на жирную пищу и от этого слабит. Может у Вас слишком много желчи выбрасывается что прям так быстро эффект
ЛисАпедная
• 13 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Перетяжки есть, 2 штуки
Барышня_Смольный• 13 июня 2020
Поджелудочную и желчный обследуйте. Они работают в связке обычно и быстро реагируют на жирную пищу.
Гербалайф и Ко• 13 июня 2020
Ну так це наче і не погано? Застою жовчі не буде.
Автор, а ви часто жирне їсте, чи вряли годи і тоді така реакція?
ЛисАпедная
• 13 июня 2020
Ответ длятогдалия
Если экзамен, например, то я могу и ничего не есть, а в туалет бегать.
Да, такое бывает, но это совсем же другая причина.
А это именно после жирной еды, прямо через час уже есть ’эффект’.
ЛисАпедная
• 13 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Может
ЛисАпедная
• 13 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Делала узи, сказали желчный с двумя перетяжками. Что с этим делать не сказали
ЛисАпедная
• 13 июня 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну не очень, но бывает.
Мурзилка• 13 июня 2020
Поджелудочная Вам намекает, что лучше осторожно и поменьше. А вот, когда прихватит острый панкреатит, сидение на унитазе раем покажется. Лучше не ешьте жирное
ЛисАпедная
• 13 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Ну ведь желчь тоже ж выделяется на жир. Если ничего не есть такого, тогда запоры.
Мурзилка• 13 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Какие запоры, если вы овощи будете есть? Клетчатка для кишечника, как бы он за это отвечает . Беж жаренного вполне можно жить
ЛисАпедная
• 13 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Чет я запуталась совсем