Амели на мели• 13 июня 2020

Как думаете: Планета Кино правда будет показывать старые фильмы?

Смотрю в приложении показывает Начало со 2 июля. Очень хочу его увидеть на большом экране пусть и в 2д.
И интересно по чем будут билеты...
ВсеЧетко• 13 июня 2020
Будет, но дай Бог чтобы они открылись 2 июля учитывая, что сейчас, сама жду, купила из сертификаты

автор Амели на мели • 13 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
ради Начала я готова ждать и августа
но дай бог, чтобы открыли в июле.
ВсеЧетко• 13 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
ради Начала я готова ждать и августа
но дай бог, чтобы открыли в июле.
Я тоже на него хочу пойти, раньше не видела, но сейчас заинтересовалась ним.
автор Амели на мели • 13 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
этот фильм как раз из разряда тех, что надо смотреть на большом экране и с хорошим звуком
ВсеЧетко• 13 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ждем, я согласна и в маске сидеть, главное чтобы открылись.
автор Амели на мели • 13 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
ну я как бы тоже.
но не будет никто в маске сидеть.
у нас в транспорт вход обязательный в маске - дети уже давно без масок, некоторые вообще никогда не носили ту маску. взрослые в маршрутки заходят или без, или снимают уже в маршрутке. у водителя у самого маска телипается на одном ухе.
ВсеЧетко• 13 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
ну я как бы тоже.
но не будет никто в маске сидеть.
Посмотрим