Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2020
Зп 20 тысяч у мужчины. Киев.
Интересно искреннее мнение - насколько это нормальная зарплата для мужчины киевлянина 40 лет, с в/о.
Я женщина, мне 32, была в декрете до 6 лет ребёнка, и зарабатываю так же. Мне кажется, для мужчины это маловато. Тем более, весь смысл его жизни - работа и карьера, а достижения, мягко говоря, не супер.
Результат:
вже голосів:
122 (44.69%)
Не фонтан, но нормально
57 (20.88%)
Маловато
42 (15.38%)
Хорошая ЗП
28 (10.26%)
Результат
24 (8.79%)
Очень мало
Герцогиня• 13 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
мне кажется, у вас губа не дура
Или дура не губа
Кы-ы-ы-ця
• 13 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
мне кажется, у вас губа не дура
В смысле? Ну логично же, когда мужчина зарабатывает больше, чем женщина.
У женщин декреты, больничные, домашняя работа, уход за детьми и забота о семье сьедает ресурс.
Рекламама• 13 июня 2020
У мужа 23 тыс + бонусы, это очень мало для семьи в Киеве. Хорошо, что и я работаю.
Аленький носочек• 13 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сейчас по Украине средняя зп 6-8 тыс, смешно слышать, что 20 тыс это маленькая зп. Только на советчице у всех по 100 тыс минимум.
Каяспер• 13 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
речь о Киеве, и тут совершенно другие цифры
Аленький носочек• 13 июня 2020
Ответ дляКаяспер
жизнь в Киеве ничем не отличается от других городов, разве что снимать жилье дороже, и недвижимость покупать
Каяспер• 13 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
в Киеве другие цифры по средней зп, какие 6-8?
Русалка на ветвях• 13 июня 2020
У мужа такая, и у меня так же. Нам хватает, Квартира в Киеве 3к, 2 детей, машина. Вполне нормально, я не жалуюсь, устраивает все)
Ниф_ниф• 13 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Клубника по 150 и черешня где сейчас есть еще?
Любые шмотки ,мебель ,сантехник в Киеве самые дорогие .
Трынди-брынди• 13 июня 2020
У меня ЗП 35тыс
И да, считаю что для мужика, в Киеве 20тыс это совсем не много
Аленький носочек• 13 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
это бред, по всей стране на еду, мебель и услуги примерно равные. разве что фрукты и овощи на юге дешевле, когда сезон. шмотки можно не покупать в дорогих бутиках, а в сетевых цены одинаковые, не зависимо от города
Ниф_ниф• 13 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Бред то ,что вы сейчас написали!Цены в Киеве очень отличаются .Дверь в Киеве 18.000 ,эта же дверь в Днепре 15,700.
Я не говорю про сетевые ,типа юска, коллинз и т.д.Про обычные рыночные шмотки .
Ответ дляWind99
Так в ных вже дытынка? Куды иншого прыймака шукать?
В старпості цього не було
Тоді ’печалька’, старатися можна якось промотивувати заробляти більше, але в 40 р. це виправити дуже складно !!(((
Та і він вже - не найбажаніший кандидат на нову роботу і підвищення з/п
Ноунэйм• 13 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Да задолбали они
10тыс грн тоже хорошая за для Киева
Тут понаписывают ещё то
10тыс грн тоже хорошая за для Киева
Тут понаписывают ещё то
Ноунэйм• 13 июня 2020
Ответ дляКаяспер
В Киеве ЗП от 3000грн р выше
Капитанша• 13 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
вы пошутили?в киеве одни из самых недорогих рынков т.к.везут все в киев,куча разпродаж и всяких ашанов.
мои родственники в маленьком городке живут по ценам гораздо дороже чем в киеве и выбора ноль.
по сантехнику вообще не поняла цены +- одинаковы
Каяспер• 13 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
В Киеве ЗП от 3000грн р выше
вам знакомо понятие средняя зарплата?
Ниф_ниф• 13 июня 2020
Ответ дляКапитанша
Ну да ,куда Киев ,куда Хмельницкий и Одесса ))