Здрасьтенька• 13 июня 2020

Если ваши дети не любят хлеб

Купите в любом супермаркете баночку икры трески, минтая или сайды (35-40 грн), намажьте хлеб сливочным маслом, а сверху икрой. И хлеб в квартире быстро закончится!))
Моська-слон• 13 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
и зачем??? еда бедняков ( потом жалуются на здоровье
Чтобы хлеба наелся и больше ничего не просил, очевидно же!

Надувная пыль• 13 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Да прямо там- любим с хлебом паштет домашний, хумус, сало, форшмак, икру, масло и сыр , не бедствуем))
Моська-слон• 13 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
вкусно потому что
Вкусно? Возможно... чипсы тоже вкусные. Такое даже не догадалась бы покупать, хлнб едим крайне редко.
Ума Палата• 13 июня 2020
Шта? И что с этим добром делать? Кто есть будет?
автор Здрасьтенька • 13 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
а что вредного в куске хлеба с маслом и икрой? икра вообще кучу полезных элементов содержит
Надувная пыль• 13 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Ну вы сравнили... чем хлеб так вреден? Прям смешно уже от этих пп
Моська-слон• 13 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
И мы не бедствуем, но то что вы написали вообще не едим))) разве что икру красную
Лизочек• 13 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
нет, именно такая комбинация. сам по себе хлеб никто не ест (мои), а икра в чистом виде соленая. а масло смягчает соль, и в итоге вкусно
Мне икра и так вкусная в детстве была. И колбасу я ела без хлеба.
Надувная пыль• 13 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
И что это означает?) что вы здоровее? Вовсе нет) просто вкусы разные , но это не значит , что вы питаетесь полезнее

Моська-слон• 13 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Сама по себе икра полезная, если не считать консервантов, которые добавляют. Полезного в хлебе 0.только вред. Желудок клейковиной набить. А потом жаловаться на болезни.
Надувная пыль• 13 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Какие? Всю жизнь ем хлеб каждый день. Не знаю , где Поликлиника, лишнего веса нет. Почти 40)))
Моська-слон• 13 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Потому что хлеб не едим, по этому не полезнее питаемся?
автор Здрасьтенька • 13 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
хотите сказать, что у всех людей болезни жкт из-за хлеба?
Надувная пыль• 13 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Нет) вы заблуждаетесь , жаль не осознаёте)
Надувная пыль• 13 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Это уже клиника. Честное слово .
Моська-слон• 13 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы недообследованная, поэтому и нет болезней))) шучу. Оставайтесь здоровой!
Надувная пыль• 13 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Я честно не понимаю в чем проблема? Мои родственники почти все долгожители, хлеб в рационе всегда.
Медсестричка• 13 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Просто зачем запихивать хлеб если ребенок не хочет? Понятно,что если ему нравится бутерброд с икрой, отлично , пусть скушает, но если переживать что он не ест хлеб, и искать способ скормить ему кусок, зачем?? Ну и белый хлеб действительно вреден. Чем выше сорт муки , тем вреднее хлеб/булки.
Моська-слон• 13 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Разве я говорила толтко про болезни жкт? Нет конечно, причины разные бывают.

Надувная пыль• 13 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Я не спорю, запихивать не стоит... нужно слушать организм
автор Здрасьтенька • 13 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
я к тому, что большинство людей ест хлеб. и за границей тоже его едят! и только новомодные диетологи придумали идею, что хлеб прямо вреден. уж не вреднее манки или макарон
Манька Галченок• 13 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
вкусно потому что
Як кому. Моя і червоної ікри не їсть
Голубец• 13 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, вам вкусно, ешьте. Мне непонятно почему вы свои пристрастия навязывание другим. Мои дети хлеб не едят и меня это как-то не беспокоит.
Манька Галченок• 13 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Там нет ничего полезного. Почитайте.
Бездріждьовий цільнозерновий хліб корисний.
автор Здрасьтенька • 13 июня 2020
Ответ дляГолубец
где я навязываю? я не хожу за Вами по пятам, приговаривая ’сделай бутеры с икрой трески’))) не ешьте, пожалуйста. просто дала совет, может кому-то пригодится, или сам попробует и понравится)
Просто Филя• 13 июня 2020
Мои дети икру есть не будут. Для них хлеб с икрой несъедобен.
Моська-слон• 13 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Не вреднее, потому, что из одного компонента все делается, если вы не знали)))
Голубец• 13 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Чтобы скормить ребенку хлеб, который он есть не хочет? Вот не понимаю ценности вашего совета.
Медсестричка• 13 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот правильно)) примерно на одном уровне манки и макарон. Ничего ужасного(для здорового человека), но и ничего полезного.
Планшетница• 13 июня 2020
И зачем забивать желудок гадостью ,слава богу не война мировая есть что кушать