Здрасьтенька• 13 июня 2020
Если ваши дети не любят хлеб
Купите в любом супермаркете баночку икры трески, минтая или сайды (35-40 грн), намажьте хлеб сливочным маслом, а сверху икрой. И хлеб в квартире быстро закончится!))
Здрасьтенька
• 13 июня 2020
Ответ дляПланшетница
И зачем забивать желудок гадостью ,слава богу не война мировая есть что кушать
что гадкого?
Платье Длинное бальное• 13 июня 2020
Не все любят рыбу и икру.Моя например на дух не переносит.Совет не актуален.
Моська-слон• 13 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Глютен+дрожжи, что полезного?
Хлеб - всему голова! наверно умнее станешь.
АБВГДейка• 13 июня 2020
Моя любит хлеб (а есть дети, которые не любят?!), Но хлеб с икрой или чем-то намазанный в жизни есть не станет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 июня 2020
Та нет,даже с нутеллой не хочет,какая искра трески,это к мужу ( баночка икры есть как раз)
Я сама не приучила не есть хлеб,а теперь жалею,худая как скелет, хоть бы пару кг набрала, одни ребра торчат ,щеки впали ((
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Вот правильно)) примерно на одном уровне манки и макарон. Ничего ужасного(для здорового человека), но и ничего полезного.
Я читала что в хлебе есть польза,не в белом конечно
Но моя дочка никакой не ест и фиг его знает на чем набрать вес хоть немножко
ПодругаМужа• 13 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну.. я тоже худая как скелет))
А мой рацион это сэндвичи, тосты с маслом , вареньем, гренки с сыром, поджаренные багеты с кунжутом, сырные булки и тд
Мой рацион - это хлеб, батоны и булки)
А поправиться не возможно
Мой рацион - это хлеб, батоны и булки)
А поправиться не возможно
Медсестричка• 13 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Если тренируется то купите ей гейнер хороший, и пусть пьет после тренировки, вес нужно набирать не жиром, а мышечной тканью. А на хлебе полезного веса не наберете.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну.. я тоже худая как скелет))
Мой рацион - это хлеб, батоны и булки)
А поправиться не возможно
Мой рацион - это хлеб, батоны и булки)
А поправиться не возможно
Ну будках и бутерах в школе она весила почти 45кг, сейчас 41
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Нет не тренеруется и его же не рекомендуется при проблемном ЖКТ
Зерновой хлеб с маслом - сыром например- чем плохо?
Медсестричка• 13 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну.. я тоже худая как скелет))
Мой рацион - это хлеб, батоны и булки)
А поправиться не возможно
Мой рацион - это хлеб, батоны и булки)
А поправиться не возможно
У многих не правильное восприятие худых. Многие думают , что худой значит здоровый,на самом деле худые при таком питании тоже склонны к сахарному диабету , к больным суставам и.т.д. Если у вас все нормально с гормональным фоном, то не стоит есть одни булки и хлеб, что бы поправиться, ничего хорошего не будет от такого питания.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну.. я тоже худая как скелет))
Мой рацион - это хлеб, батоны и булки)
А поправиться не возможно
Мой рацион - это хлеб, батоны и булки)
А поправиться не возможно
*на булках)
Медсестричка• 13 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ничем не плохо, очень даже хорошо, масло очень нужно кушать. Но пару кусочков в день. От такого количества не наберешь вес. Если у вас проблемный ЖКТ, то тут и проблема в весе, что то не усваивается скорее всего.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Не к меня,у дочки, так не ест же хлеб,на салатиках и супах вес не набирает
Ещё и жара,компоты глушит
Хоть бы хлеб ела ,может какой килограмм бы и прицепился
Ещё и жара,компоты глушит