БоХатая• 14 июня 2020
Вопрос к путешественникам
Девочки, я знаю, вы много стран повидали, может кто знает. Интересует, есть ли страны, в которых запрещено находиться вне дома без лифчика (но в одежде само собой). Есть ли за это какие-то штрафы, санкции, наказания с правовой точки зрения. Речь не о шариатских странах, хотя насчет них тоже интересно послушать.
БоХатая
• 14 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вот это у вас проблемы надуманные)) Стыдно за женщин..
А если по сути вопроса?
Советничаю тут• 14 июня 2020
за границей нет дела к тому в чем вы ходите и что под одеждой
они свободные люди
снобы с местечковым снобизмом - редкое явление
они свободные люди